База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково)

Среднее 3.42 (голосов 12)

1
4
2
1
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково) - Понравилось

Год посещения: 2018

Отдыхали выходные (поздний заезд в пятницу) с 10.08.18 по 12.08.18. 2-е взрослых и ребенок 3 года. Все понравилось. Особенно природа (домики в сосновом лесу), близость к реке, возможность прогуляться. Территория хорошая: цветочки, клумбы...(без фанатизма). У каждого домика своя беседка, качели, мангал. Где-то лучше, где-то хуже (как повезет). Домики щитовые, с минимальными удобствами, но все, что необходимо есть (газовая плитка, холодильник, столовые приборы). Реально - отдых для тех, кто не заморочен на бытовых благах цивилизации и хочет воссоединиться с природой.
Приятно поразили соседи: гости отдыхали практически в каждом домике, но к 11 установилась благостное спокойствие, тишина.
Хозяйка - вменяемый человек, произвела положительное впечатление. Появилось ощущение, что сюда все приезжают не по одному разу :)
Отдельно пару слов об Оке. До пляжа 5 мин пешком среди сосен. Дорога хорошая. Открываются прекрасные панорамные виды. Пляжей много - выбирай, где больше нравится. Песок завезенный, его достаточно. Вода прогревается. Дно - с камнями (но купаться можно даже ребенку). Много рыбаков и народа с палатками (на противоположном берегу).
В общем за эти деньги, в такой близости от Москвы... Вариант отличный! Рекомендую.
  • Достоинства
  • Шикарная природа, сосновый бор, изолированность от цивилизации, воздух хвойный, отличное речное побережье с пляжами, пригодными для купания, отличные соседи
  • Недостатки
  • ветхость некоторых домиков, отсутствие туалета и воды в домиках
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям