LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
10
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC - Очень круто, захватывает и не отпускает до самого последнего секрета

Эта игра - одна из первых лего игр, которые я когда либо сыграл, если не считая Звездных Войн. Поэтому, когда я увидел ее здесь просто не мог пройти мимо. Сейчас я расскажу вам о своем мнении об этой игре. И так, обо всем попорядку.
Сюжет игры полностью пересказывает события первых четырех фильмов саги о Гарри Поттере, указывая на все, что там было. Все, чем отличаются фильм и игра - здесь все сделано в лего стиле, игрушки не умеют разговаривать и здесь есть юмор в стиле лего. На каждый фильм идет по пять уровней, тоесть выходит что всего в игре двадцать сюжетных уровней и куча секретов в открытом мире.
Один уровень, как правило, слаживается из трех частей, которые мало чем отличаются друг от друга. Возможно сейчас вы подумаете, что я говорю о том, что игра слишком однообразна, но нет, это не так. Хоть геймплей уровней похож, их "внутренности" разные, и это может удивить всех.
Так же в каждом уровне есть много секретов, которые можно открывать в свободном режиме, и открывать их очень интересно. Можно посмотреть на секретные локации того или иного уровня, которые мы не увидели сразу, что очень круто, и даже загадочно. Секреты открываются легко, голову над ними ломать не надо, что тоже очень хорошо.
Открытый мир есть, но, по правде говоря, он не слишком большой: несколько коридоров и кабинетов великого замка Хогварт и его окрестности. На всем этом куча секретов, которые тоже можно открыть, и это не надоедает, а даже захватывает и может не отпустить до самого последнего процента прохождения игры.
В игре много персонажей и за каждого из них можно играть: будь то Гарри или Рон, будь то Воландеморт, Добби или Хагрид, за каждого персонажа в этой игре можно играть. Почти каждый из них имеет свою особую способность, благодаря которой и можно разгадывать разные секреты, и это тоже очень круто.
Вообщем, игра мне очень понравилась, но все таки поставлю четверку, так как в игре еще не очень хорошая графика (в следующей части лего игры о Гарри Поттере намного лучше). Советую фанатам вселенной Гарри Поттера и любителям поиграть в лего игры одному или с друзьями.
  • Достоинства
  • Много персонажей, интересные секреты и открытый мир
  • Недостатки
  • Графика не очень
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям