Детская одежда Рекантино

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда Рекантино - Нормальная одежда для дачи и дома

Время использования: 2019

Стоимость: 215 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Я уже писала что в данный момент обновляю домашний гардероб своего ребёнка. Очередной из покупок стали детские хлопковые шорты от фирмы Рекантино. Эти шорты я приобрела в основном для дома, в них можно отдыхать на даче, использовать как сменные во время купания ребёнка на пляже. Для прогулок и песочницы шорты тоже можно использовать, но они достаточно короткие и тонкие, поэтому является не самым удачным вариантом для такого времяпрепровождения.
Я заказала шорты комплектом из 2 штук. Цена за набор составила всего 215 рублей, цена очень низкая но и качество среднее. Шортики тоненькие, я думаю что хватит их ненадолго. Резинка достаточно туго поэтому я заказала размер больше. Такие шорты не жмут талию ребёнка и в то же время является более длинными, что тоже намного удобнее и красивее.
Мной были куплены синие и голубые шорты. Цвета достаточно яркие. При стирке шорты не полиняли, не растянулись и не сели, правда стирала я руками. Вполне нормальные шорты для домашнего или дачного использования. На выход конечно такие не наденешь. Дизайна как такового нет, обычные однотонные шорты без карманов, но такие я и хотела купить.
Шорты полностью оправдали мои ожидания, поэтому рекомендую их к приобретению. Если будут долго носиться возможно закажу подобные в других цветах. Каких-то больших минусов у данной продукции я не обнаружила.
  • Достоинства
  • Нормальное качество за низкую цену
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям