Колготки женские SiSi Mia 20 Den

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Колготки женские SiSi Mia 20 Den - Неожиданно порадовали качеством

Время использования: Неделя

Стоимость: 99 р.

Приветствую всех читателей и друзей!
Хочу вам рассказать о своей недавней спонтанной покупке колготок. А получилось так, потому что выйдя из авто, обнаружила на колготках поехавшую стрелку, а в доступной близости был магазин фикс -прайс, где можно было купить сменку до конца дня))) Так вот я давно уже не покупала изделия под брендом сиси, имея однажды пару неудачных опытов, причем подряд, с колготками, а потом и с чулками. А тут решила все же взять, т. к. особого выбора не было да и в моем размере и цвете нашла только эту модель Mia 20.



Так вот могу сказать, когда надела, была приятно удивлена... Качество ни чем не хуже подобных моделей у других производителей. Плюс ещё то, что производство в Сербии, где производится больше половины чулочно-носочной продукции.

На свои параметры взяла 3 размер. Я не скажу, что сели колготки впритык, но все же я бы брала даже на размер меньше при параметрах, на границе размерной таблицы.
Плетение у колготок мне понравилось, на ощупь приятные. По внешнему виду вполне достойно выглядят, матовые. Мысок укреплённый.

Верх колгот выполнен в виде шортиков без вставки из ластовицы. Пояс обычной ширины, посадка классическая. Единственное что, затяжки образуются быстро, но для такой цены это не критично. Лично мне думалось, что они у меня не доживут и до вечера, но благополучно я в них проходила целую неделю.

Для повседневной носки эти колготки для себя включаю в список покупок.
  • Достоинства
  • Недорогие матовые колготки
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям