Напиток безалкогольный сильногазированный Каждый день "Мохито" со вкусом клубники

Среднее 2.43 (голосов 7)

1
1
2
3
3
2
4
1
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Газированные воды

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток безалкогольный сильногазированный Каждый день "Мохито" со вкусом клубники - Стыдно, Славичъ((

Время использования: июль 2018

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.

Длительное время при походе в Ашан я косилась в сторону напитков "Мохито" выпускаемой под фирменной ашановской маркой "Каждый день". Однажды решили попробовать, хватит уже коситься) Да и рисковали мы небольшой суммой, вообщем купили сразу два разных вида, об обоих сразу и расскажу, не буду делить по ароматам.

Напиток мохито продается в бутылках разного литража, для первого знакомства мы купили каждой бутылочки по 0,5 литра. Бутылка пластиковая, крышка откручивающаяся.

В составе кроме воды нет ни одного полезного компонента. Таблица Менделеева для изучения в полной версии к вашим услугам.

Изготовителем напитка является НПО "Славичъ" из города Зарайск. На этикетке указано, что напиток изготовлен по ГОСТу, ох врут, как пить дать врут. Какой же ГОСТ может одобрить такой состав(

Газированный напиток Мохито со вкусом клубники и правда пахнет клубникой, но вот вкус это нечто. При первом глотке мы явно ощутили, что пьем химическую жидкость средней степени газирования. На языке после одного глотка длительное время остается порошок неприятного вкуса. Отведав по глотку этой жидкости мы выбросили бутылку, решив, что хотим еще пожить немножко.

Второй вкус газировки у нас мохито классический. Начали пить мы его с осторожностью, после клубничного мохито уже ничего хорошего не ожидали. Вкус у этого напитка оказался лучше, чем у клубничного, но выше двух баллов из 10 он не заслуживает. Описать напиток можно таким образом: в воду добавили лимонной кислоты, перемешали и газиков пустили. Представили? Значит, и вкус этой газировки вы представить сможете.

Состав лучше не читать, ничего вкусного и полезного здесь нет

И на этой этикетке есть надпись о том, что изготавливается данный напиток по ГОСТу. Так и хочется воскликнуть: стыдно "Славичъ" выпускать такую дрянь, да еще и гост приписывать...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже пробовать не советую, зачем вам разочарование?
Если любите мохито, то купите лучше безалкогольный напиток Очаково Мохито Fresh , там и состав приличный и вкус отличный. Да, по цене выходит дороже, но хоть эти деньги будут потрачены с пользой. В крайнем случае лучше купить газированный напиток 7up Мохито, состав так себе, но вкусно.

Благодарю за внимание. берегите себя!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • состав, вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям