Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.46 (голосов 52)

1
15
2
4
3
3
4
2
5
28
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть детских стоматологических клиник "Дункан" (Россия, Санкт-Петербург) - Администратор довела до слез ребенка

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Вербная

Дом №: 16

Сегодня мы зашли (я и двое моих детей, 3 и 1,3 года) зашли в клинику на Вербной 16, В итоге администратор, женщина лет 60 в грубой форме попросила не пускать детей игровой коврик, (уберите вашего ребёнка в вашей грязной обуви)старший был в бахилах (стоматология в Поликлиннике). Да Питер, да, улица, но сегодня нет дождя для подобного крика.
Я забрала детей со словами, «пойдёмте, нас тут не ждут», на что мне ответили, «да, идите, игрушки только для клиентов клиники». До этого я спрашивала ее о цене осмотра ребёнка 1,3.
Администратор посчитала что мне дорого лечится в этой стоматологии, посоветовала мне бесплатную клинику. Я все понимаю, у всех свои представления о внешности, но денежный сканер встроенный в глаза администратора меня удивил, моя семья живет в достатке, мы можем позволить себе услуги платного стоматолога, а ее отношение к моим детям разозлил, ведь когда я забирала младшего, он как можно предположить- плакал. Обязательно дополню отзыв фотографиями детского уголка, чтобы вы понимали какой именно Клондайк защищал администратор.

  • Достоинства
  • Местоположение
  • Недостатки
  • Не пользовались услугами Врача
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям