Audiosurf - игра для PC

Среднее 4.69 (голосов 35)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Audiosurf - игра для PC - Быстро - ярко - грациозно

Время использования: 24 часа

Стоимость: 249 р.

Сюжет: Полное отсутствие сюжета, но при этом оно никак не влияет на оценку игры, так как основной упор в Audiosurf сделан на соревновательный режим между игроками в рекордной таблице, что очень вписывается в сеттинг игры.


Графика : В графическом исполнении игра является сплошным визуализатором, в котором имеются настройки цвета фона и экранных эффектов, таким образом можно сделать дневной белый фон с помощью негатива, или же сделать ночной стиль и добавить масляных красок.


Геймплей: Выбираете любимый музыкальный трек, появляетесь на нём и собираете цветные блоки накапливая таким образом очки, для этого в игре имеется несколько режимов (персонажей), каждый выделяется особым геймплеем и уровнем сложности.


Звук: Зависит от качества вашей музыки, поэтому лучше находить качественный трек. В игре есть звуковые эффекты, которые срабатывают при подборе блока (по желанию можно отключить) и есть диктор, который ознакомит вас с рейтингом в игре.

Мультиплеер: Имеется персонаж, который добавляет режим игры на двоих, управление осуществляется при помощи клавиатуры (для первого игрока) и мышки (для второго).
  • Достоинства
  • Приятная на вид аркада с любимой музыкой.
  • Недостатки
  • Много световых эффектов и цветных взрывов, потому на долго не затягивает.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям