Автобус ЛиАЗ 677

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Автобус ЛиАЗ 677 - Хороший автобус

В детстве на нем я ездил в школу из провинциального района в центр Хабаровска. Это автобус детства многих людей этот незабываемый и уникальный звук бутылок когда работает мотор не забыть никогда, его теплый салон а в Хабаровске зимой это как раз было спасение.

Когда я ездил в школу на нем то вставал в левый угол возле задних дверей, так сказать изолированное поручнями от давки места. Ведь утром он забивался на будь здоров. Кстати чуть не забыл. Все та же задняя площадка была и аттракционом, так как погда на кочке подпрыгивал, то эта самая задняя площадка потбрасывала пассажиров чуть ли не до потолка.

Хабаровск устроен так, что центр города стоит на 3-х холмах и естественно все тс вынуждены забираться на горку. Но данному автобусу это удавалось с трудом, даже бывали случаи что не смог забраться на холм. А когда забирался то пахло резиной.

Но данный автобус устарел и был поставлен в хабаровский автопарк как памятник. Ведь он не соответствует современным стандартам. Но ге смотря на это этот автобус все- таки оставил положительные эмоции.

Кстати говорят что в Амурске они еще на ходу. Хотелось бы сьезить детство вспомнить.
  • Достоинства
  • Теплый зимой, есть уголок изолирующий от давки, уникальный звук бутылок
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Качество
Безопасность
Надежность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям