Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W300

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W300 - Титановый монстр 13,6

Время использования: 2,5 года

Стоимость: 11000 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Фотоаппарат куплен очень давно, гдето через месяца полтора после начала официльных продаж, куплен перед 9 маем 2008 г. в общем у моего братишки и одного друга на тот момент были фотоаппараты Sony и я уже знал меню и мне очень даже нравилось вполне современное меню. долго бродил по городу смотрел какой фотоаппарат выбрать увидел w-300 на витрине заинтерисовался. Фотоаппарат с 13,6 мегапикселями, хотя на тот момент такое колличество не имел ни один любительский фотоаппарат, посмотрел покрутил купил, конечно дороговато было даже на тот момент.

Оптическое увеличение 3х маловато конечно но хватает, цветопередача отличнейшая, титановый корпус это нечто!!! Сколько раз ронял и на кафельный пол и на плиты всё непочем! Камера 13,6 мегапикселей конечно можно использовать и поменьше чтобы больше помещалось фотографий на карту памяти, батареи хватает на 2 часа работы с непрерывной вспышкой. При более экономном хватает на несколько дней. Множество различных режимов и распознование лиц и детектор улыбок.
Видео снимает стандартком разрешении 640х480. Это вообще супер, скоростная съемка есть и отдельный режим на 3м и можно так же устанавливать для любого режима. Режим различных сцен, возможность ручной установки iso, таймер съемки 2,10 секунд иногда очень даже нужен, эффект снятия красных глаз. Яркий сочный экран 2,7 дюйма, возможность выключения экрана для экономии энергии.
Размер маленький помещается в кармане джинс. Установка своих мелодий на слайд шоу это здорово, ручной режим установки диафрагмы и выдержки до 30 секунд - съемка с ручной экспозицией, изменения уровня шумоподавления, ручное изменение цветового режима и цветовых фильтров.
Сверх высокая чувствительнось до iso6400, высокая чувствительность помогает снимать в темных помещениях, такой фотоаппарат трудно найти у кого-то, редкий экземпляр. Лучше всего снимать при солнечной погоде.  Меню иногда может тормозит исправляет это повторное включение, макро снимать одно удовольствие. сравнивал 2 фотоаппарата w300 и w90, на w300 цвета и картинка получаются более приятнее. Рекомендую. 
  • Достоинства
  • экран, компактность, качество снимков, дизайн, цветопередача, уникальность, корпус, меню, ручная регулировка, быстрое включение
  • Недостатки
  • батарея, слишком много режимов, малый оптич.зум
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям