Независимая лаборатория "Юнилаб" (Россия, г. Владивосток)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Независимая лаборатория "Юнилаб" (Россия, г. Владивосток) - Быстро, удобно, качественно, но дороговато(

Время использования: 3 раза

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Приморский край

Район: Находкинский городской округ

Город или поселок: Находка

Улица: б-р Энтузиастов

Дом №: 12/1

Воспользоваться услугами Юнилаба нам приходилось несколько раз. Юнилаб - это целая сеть лабораторий и небольших медцентров по России.
Первый раз мы попали в Юнилаб в Иркутске. Сдавали кровь.
А недавно обратившись в Юнилаб в Находке удивились, т. к. в компьютере оказалась наша карта и уже данные не нужно было заполнять, т. е. ФИО и дата рождения всё уже внесено, ничего заполнять не нужно, остается только подписать согласие на исследование.

Сдавали доче кровь в г. Находке на б. Энтузиастов. Крылечко хоть и не большое, но приметное. Вывески не дают проехать мимо и заблудиться.


Приятная администратор всё объяснила, даже с запасом подсчитала время сдачи, чтобы анализ был готов тогда, когда нам было нужно к какому дню.
Сдача крови не по времени. "Живая" очередь. Но народу как такового нет. Пока я оплачивала, процедурный кабинет освободился.
Доча боялась сдавать кровь из вены, но там очень милая медсестра. Она уговорила ребенка очень мягко, установила контакт так, что в итоге они расставались почти друзьями) А администратор на выходе из процедурного еще книжечку-раскраску фирменную подарила.
Сдали во вторник. Ожидали, что результат поедет на исследование во Владивосток и приедет не раньше следующей недели, так нам сказала администратор, но... То ли так быстро съездил и вернулся он оттуда, то ли здесь его сделали, в итоге он был готов вместо следующей недели уже через день, т. е. в четверг в 19:15 мы получили СМС о готовности вместе с пожеланиями хорошего вечера)
И вроде бы всё хорошо, если бы не цена. 3270 рублей довольно ощутимы кошельку!

_____
А позднее еще произошел один случай.
Нам нужно было уже находясь во Владивостоке сдать анализы крови взрослому человеку срочно в воскресенье.
Позвонила в Санас - именно этот анализ не берут по выходным, в Юнилаб - тоже не берут, зато довольно подробно по горячей линии объяснили мне что это за анализ, что берут его только с пн по чт и стоимость его составляет 1400 рублей. Одного анализа!
Ну, мы конечно, огорчились, что не берут именно в воскресенье, тогда, когда была возможность сдать его на голодный желудок и что стоимость его 1400, я тогда еще подумала, какой анализ дорогой! Но не бросила искать возможность сдать его срочно именно в этот день.

Так вот я всё таки нашла, где его можно сдать и вы себе не представляете, на сколько дешевле это оказалось! Ровно в 2 раза по сравнению с Юнилабом! Мы поехали туда (а куда я напишу отзыв позднее) и сдали его всего за 700 рублей. Просто чудеса!
Так вот после этого моё мнение о качестве в Юнилабе хоть и не поменялось, готовые точные анализы мы получили не то что в срок, даже раньше, но вот в ценовой политике, конечно, дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы((( Так что Юнилаб я буду рекомендовать, но знайте, если поискать, то можно найти и дешевле.
  • Достоинства
  • быстро, качественно взяли кровь из вены, милые приветливые медсестры и администратор, раскраски в качестве подарка для ребенка, результат был сделан в срок, даже раньше, чем оговаривалось, по готовности анализа пришла СМСка, нет очередей, в кабинетах и са
  • Недостатки
  • дорогие исследования
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям