Компания Dezinfec.ru (Россия, Москва)

Среднее 4.67 (голосов 15)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Компания Dezinfec.ru (Россия, Москва) - Компания шарлатанов

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Долгопрудный

Город или поселок: Долгопрудный

Улица: Лихачевское шоссе

Дом №: 1

Никогда не обращался в подобные организации, но вот пришлось заказать обработку квартиры от клопов. От сумы, от тюрьмы и от клопов не зарекайся )) Сам травить даже не пытался, и чего-то ждать-искать времени не было. Вызвал того, кому дозвонился раньше. Это оказалась "компания" dezinfec.ru.

Думал, приедут профессионалы и сделают все так же красиво и профессионально, как в картинках показано у них на сайте. Не верьте картинкам, это компания шарлатанов.

Теперь по сути:

1. Заказ приняли быстро, на этот же день (ну это и неудивительно). Больше положительных сторон отметить не могу.

2. Мастер опоздал на 4 часа, сделал все в "темпе вальса" (сейчас мне это понятно, ибо отсутствие результата говорит за себя - обработано было не все, что положено, и этот факт достоверно установлен при повторной обработке другими специалистами) и быстро укатил.

3. Обманули по стоимости заказа. По телефону озвучили одну сумму, по приезду запросил в 1,5 раза дороже. Пришлось согласиться, ибо вечер, ну сами понимаете.

4. Мастер отказался назвать и продемонстрировать используемую химию!!! (по закону, можно использовать только зарегистрированные в госреестре средства). Уже на этом этапе, с учетом п. 3, надо было слать лесом. Не послал, ибо вечер, ну сами понимаете.

5. Таким образом, я не знаю, как и чем обрабатывалась квартира, при обработке мне присутствовать также было нельзя. А что делать, травиться, если противогаза у меня нет? Оставил мастера одного. Вся обработка заняла 20-25 минут.

6. Страшная едкая вонь держалась две недели. Сейчас мне есть с чем сравнить, после повторной обработки гос. службой (настоящей гос, а не шарлатанской) немного неприятный запах и ушел за полдня.

7. Несмотря на то, что после обработки я выдержал основные проблемные места без уборки две недели (!), как только я вернулся на свое спальное место, меня тут же начали кусать.

8. Сразу же обратился по гарантии, обещали перезвонить и так и не перезвонили до сих пор. Деньги взяли и ищи ветра в поле. Пусть меня жрут клопы, несмотря на все обещания и договоренности. Ну не пойду же я в суд, в самом деле. В общем, после суток ожидания даже не пытался их достать, а вызвал гос. службу (настоящую гос, их нет в интернете! а в интернете под видом гос. службы полно шарлатанов). Квартиру на следующий день обработали всю, как положено, обработка заняла 2,5 часа (сравните с 20 минут мастера-спринтера) безопасным средством. И я присутствовал при обработке. И запаха действительно нет!

Люди, не верьте шарлатанам в интернете, вызывайте гос. службу вашего города!

DEZINFEC, желаю вашему бизнесу быстро и счастливо прогореть. Уверен, что и без моих пожеланий он не продержится долго вследствие вашего халатного отношения к работе и главное, вашей неумеренной жадности.

По результатам этой шарлатанской деятельности будет направлена претензия DEZINFECу (ООО "ГосДез", если такая организация вообще существует, в чем я сомневаюсь) и жалоба в Роспотребнадзор, с просьбой о проведении проверки деятельности данной организации, в связи с тем, что компания обрабатывает квартиру неизвестным веществом с ядовитым запахом, в нарушение действующих СанПин. Ну хоть что-то, хоть и немного. Законодательство у нас весьма лояльно к подобным [цензура], малый бизнес надо поддерживать, все такое... А клиенты этого малого бизнеса пусть передохнут от дихлофоса вместо клопов. И да, данный отзыв будет распространен на всех сайтах, которые найду.

И не просите сообщить детали заказа, т. к. никакого заказа вы не заполняете. У выданного мне договора нет номера, есть только дата от 19.11.2017. Учитывая, что дата и время вам известны, этого достаточно, чтобы идентифицировать заказ.
  • Достоинства
  • Заказ приняли быстро
  • Недостатки
  • Обманули со стоимостью, обработали неизвестной химией, обработка выполнена поверхностно, результата нет, по гарантии не отвечают.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям