Матрас детский Dreamline Baby Holl

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Матрасы

Читать все отзывы

Отзыв: Матрас детский Dreamline Baby Holl - Отличный матрас за небольшие деньги!

Год выпуска/покупки: 2017

Наконец приобрели именно то, что искали для своего 4-летнего сына!

К выбору матраса подошли очень основательно- читали рекомендации ортопедов, спрашивали совета у знакомых и единодушно все говорили нам, что матрас должен быть или средне-жесткий или жесткий, поскольку скелет ребенка в этом возрасте только формируется.

Интернет-магазинов очень много, но немногие из них готовы предоставить матрас в сию же минуту. Разочаровавшись в двух московских интернет-магазинах с несовершенной логистикой и листая страницы в интернете, нашли Dreamline на Торфяной дороге в Санкт-Петербурге, а это как раз рядом с нами. Позвонили и -вуаля- на выбор было несколько матрасов нашего нестандартного размера! Пришлось даже выбирать.

Остановили свой выбор на этом матрасе и совершенно не напрасно! Первая же ночь показала, что сделали правильный выбор- сын спал беспробудно всю ночь, а это для него несвойственно. Утром сказал, что было удобно и халасо!)) А это самая объективная оценка, как ни крути.

Расцветка веселенькая, ткань плотная. Нет ощущения, что матрас будет каким-то образом поврежден из-за механического воздействия. По-видимому, матрас будет с нами до того момента, как сын вырастет из своей кроватки.

Кстати, на следующий день после покупки матраса поехала туда же, на Торфяную дорогу, за защитным наматрасником Aquastop с боковинами. Показалось, что он налезет на матрас не только высотой 10 см, но и больше. На нашем 80*160 сидит как влитой.

Спасибо за то, что избавили нас от мук ожидания матраса! В следующий раз, когда возникнет необходимость в покупке подобного рода, обязательно обратимся именно в Dreamline, потому что экономия времени дорогого стоит. А здесь все просто- выбрал в интернете, приехал и забрал. По крайней мере, у нас именно так и получилось!)

Успехов!
  • Достоинства
  • Цена, полезная для позвоночника плотность матраса, качество строчки
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям