Фильм "Как меня зовут" (2014)

Среднее 3.66 (голосов 53)

1
6
2
6
3
7
4
15
5
19
Всего отзывов: 53

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Как меня зовут" (2014) - Если этот фильм о «трогательном взрослении», тогда что такое «дно» нравственности?

Отзыв об этом фильме писать не хотела, так как осталось ощущение грязи и нелегкого подташнивания. На мой взгляд, фильм просто ужасен и никчен. Смысл его создания для меня остался загадкой. Возможно, авторы хотели обратить внимание на безответственность отцов? Но тогда и матери, воспитав двух без моральных девиц ничем не лучше. Смотреть этот фильм можно только вместо всем известных немецких фильмов определенного жанра. Для получения эстетического, духовного удовлетворения вряд ли он подойдет.

Почему я смотрела и досмотрела таки эту историю до конца? Надеялась, что актер Константин Лавроненко снимался в этой киноленте не только из-за денег. Ошиблась.

Почему все-таки я решилась написать отзыв? Почитав некоторые отзывы о «трогательном взрослении» двух девочек, не смогла удержаться. Если этот фильм о «трогательном взрослении», тогда что такое «дно» нравственности?

Хочу предупредить, что не являюсь моралистом. Никого не собираюсь «обращать» к своим нравственным меркам. Считаю, что каждый должен выбирать сам, но жить в обществе где в таком виде происходит «трогательное взросление» у меня лично желания не появилось.
  • Достоинства
  • не обнаружила ни одного.
  • Недостатки
  • Весь фильм.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям