Коляска Pafusok 3 в 1

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Коляска Pafusok 3 в 1 - Супер коляска!

Год выпуска/покупки: 2016

Очень удобная и вместительная, купила за 19000р по акции в Кораблике. Очень довольна. Удобная сумка. Прогулочный блок больше зимний, утепленый, ребенку в 1,5 года будет нормально, спинка в блоке регулируется, опускается в лежачие положение, есть смотровое окошко в козырьке.

У люлька спинка тоже регулируется, там тоже есть смотровое окошко в козырьке. Сетка и дождевик очень удобные. Проходимость коляски впечатлила, думала будет тяжело ее катать по нашим сугробам, но оказалось что все гуд, вес не чувствуется совсем. Амортизация отличная, не скрипит, я коляску еще ни разу не смазывала. Люлька очень большая, вмесьительная как по длинне так и по ширине, ребеноку 7 месяцев, 77см, еще ножками не упираемся в борта. Такая комплектация именно у этой расцветки, так как хотела взять такую синюю, там не было ни зонта, ни маскитки, ни дождивика, ни насоса. Вообщем отличный товар, рекомендую всем!!!
  • Достоинства
  • На нее крепится 3 блока, люлька, авто люлька, прогулочный блок этой марки. В комплекте дождевик, насос для колес , маскитка, зонтик от солнца в прогулочный блок. Цена, и качество. Ткань пропитанная, не мокнет, хорошая проходимость у этой коляски.
  • Недостатки
  • Прогулочный блок больше зимний чем летний, сломанный насос в комплекте.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям