Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055

Среднее 4.29 (голосов 21)

1
0
2
2
3
0
4
9
5
10
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055 - с увлажнением воздуха справляется на отлично, с мойкой тоже не плохо

Год выпуска/покупки: 2016

Эту увлажнитель - мойку я приобрела еще в начале прошлого сезона. Он у меня отработал с ноября по апрель практически не выключаясь, круглосуточно. Собственно, и в этом году я его включила как только дали отопление и выключаю только на 15 - 20 минут в неделю для промывания.
С функциями увлажнения справляется на отлично, стоит у меня в гостиной (которая превращена в детскую, там мои малыши и их няни), площадь комнаты 56м2. Вытягивает! не смотря на то, что батареи приглушены, без увлажнителя влажность в комнате не превышает 25%, с увлажнителем доходит до 40%. было бы и больше, но я постоянно открываю форточки для проветривания.
Бонеко не только увлажняет, а еще и моет воздух. о том, сколько в воздухе грязи, можно судить по загрязненности барабана и чаши для воды: я их еженедельно отмываю уксусом, иначе не смоется известковые налет с барабанов.
Мойка не ломается, работает тихо. В отличие от ультразвуковых увлажнителей Бонеко не льет воду около себя. испарения происходят не через небольшое отверстие, а с обеих боков корпуса.
У мойки единственный существенный недостаток - цена. Она явно завышена. За такие деньги можно купить 5-6 неплохих ультразвуковых увлажнителя (правда они будут без моек), каждый из которых ориентирован на помещение площадью 20 - 30м2.
В принципе, увлажнитель в квартире в сезон отопления необходим, но Бонеко - это уже частично роскошь, можно брать гораздо дешевле приборы.
  • Достоинства
  • хорошо справляется с увлажнением воздуха, немного - с мойкой воздуха
  • Недостатки
  • очень дорогой
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям