Сервис-центр "Гарант-Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.70 (голосов 10)

1
7
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 10

Категория: Сервисные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Сервис-центр "Гарант-Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо - обман по цене

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Реутов

Город или поселок: Реутов

Вызывал мастера по сборке мебели. Необходимо было собрать прихожую. Соединили с "менеджером по сборке мебели" (который является куратором сборщиков мебели). Договорились о времени, всё ОК. Спросил по цене (2 раза) - оба раза ответили "900 руб за метр прихожей (в ширину)".

Для понимания - прихожая у меня 1,2м-1,3м в ширину (т. е. цена должна была быть в пределах 1200 р. При этом сборщики от мебельной компании предлагали собрать ее за 1000р. Их не вызвал только по причине того, что в ближайшие дни не было свободных мастеров.

Ну дак вот, приехал мастер, адекватный, перед началом сборки назвал цену: 3450. Пояснил такую цену тем, что прихожая модульная, за каждый модуль нужно платить по 1150 руб. Стоит отметить, что сама прихожая стоила всего 6050 руб (с наворотами типа "доводчиков", какие я заказа - 7700 руб) Т. е. мне предлагают собрать прихожую за пол цены своей прихожей:-).

Естественно, меня такая цена не устроила. Начал звонить в компанию, меня соединили с тем самым "менеджером". На вопрос "почему так изменилась цена?" он говорит, что люди которые консультируют не понимают что говорят, т. к. не представляют объём и сложность работ (отличный ответ, т. е. он сам не понимает о чём говорил ранее и как устанавливаются цены в их компании). Далее по беседе этот "Мастер" бросил трубку, перед этим ещё мне нагрубив. Всё это происходило 24.12.2017 г.

От заказа я отказался. Самое интересное с меня стали требовать 590 рублей за "ложный вызов".

Вывод: компания ужасная, где либо таким способом обманывают людей (называют заведомо заниженные цены, чтобы потом людям не куда было деваться), либо мне попался мягко говоря "тупой" менеджер по сборке мебели, который не понимает ценообразование своих подчиненных сотрудников компании.

Компанию никому не рекомендую
  • Достоинства
  • Адекватный по общению сборщик, приехавший на вызов. Больше плюсов не нашел.
  • Недостатки
  • Обманывают по ценам, реальных отзывов на сайте нет (мой негативный не опубликовали, как и следовало ожидать).
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям