Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold - Напоминает аромат HAPPYDISIAC.

Время использования: неделя

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Сегодня хочу уделить свое внимание парфюмерной воде Oriflame Volare Gold (представлена она во флаконе из золотой розы).

Скажу сразу, Volare нынче совсем не та, что лет десять назад... На мой взгляд ароматы стали пахнуть хуже (простите, но даже в туалете нельзя брызгать). Это сугубо мое мнение.

Все таки "туалетная вода" и "парфюмерная вода" это совершенно разные понятия. Теперь я точно уверена, что словосочетание с "парфюмерное" я больше покупать не стану (не исключено конечно что есть и хорошие ароматы).

Перейдем непосредственно к отзыву этой воды.

Отмечу сразу, что аромату со страницы каталога я не верю, он очень сильно искажается, по этому первым делом я заказываю пробник.
Единственный раз был, когда я купила туалетную воду, ощутив аромат со страницы. Это была т. вода Eclat.

Обычно аромат как себя ведет? Постепенно раскрывается. А здесь пахнет примесью чего-то с чем то. В данном случае должны звучать нотки сочного персика, красной бархатной розы и соленой карамели. Простите, но персик я вообще не ощущаю (а ведь брала аромат именно из-за него). Что-то сладенькое и не приторное, да, есть. Если вы знакомы с ароматом HAPPYDISIAC, то он немного по слаще и вкусней Volare Gold.
После туалетной воды ECLAT, эта парфюмерная вода звучит очень дешево. Не понимаю, как она может стоить без скидки 2140 рублей?!
Что могу сказать о стойкости, если нанести утром, то уже к вечеру на теле нет никакого аромата. Так что стойкость так себе.

Подведя итог, могу с уверенностью сказать, что за данную парфюмерную воду Volare не стоить отдавать ни 1000 рублей, ни тем более 2000!
Советую сначала приобрести пробник (это связано со всеми туалетными и парфюмерными водами компании орифлейм и не только), а уже потом думать, нужно ли Вам покупать полную версию данного продукта.
На этом я закончу.
А парфюмерную воду Oriflame Volare Gold к покупке Не рекомендую!

Спасибо что уделили время прочтению моего отзыва.
Надеюсь смогла предостеречь от не нужных трат, так как сама чуть было не имела возможность сглупить, и купить полную версию.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • не раскрывается, аромат не понравился.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям