Детская ветровка-дождевик Lupilu

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детская ветровка-дождевик Lupilu - Что мне ветер,что мне зной,что мне дождик проливной,когда мой дождевик Lupilu со-мной)))

Год выпуска/покупки: 2017

Эту фирму люблю за хорошее качество за не сногшибательные цены. У нас есть много одежки, но сегодня расскажу именно об куртке дождевике.

Написано, что это 100% полиэстер с полиуритановым покрытием. Простыми словами это прорезиненная ткань. Она не пропускает воду и особо не мокнет.

У нас такая.


Сама куртка черная с салатовыми рукавами и салатовой полоской на капюшоне. Эта расцветка мне понравилась с первого взгляда. Да и сыну очень идет зеленый и все его оттенки))

Вид сзади


Рукава сделаны на резинках - отлично для защиты от воды, ветра. На них есть светоотражатели. Так же они идут полоской сзади внизу куртки и спереди на карманах.

Все замки и молнии сверху с защитой от дождя, просто застегнул молнию, склеил липучки и малыш надежно закрыт со всех сторон


Все швы и строчки – все очень аккуратно, видно, что сделано на совесть. Внутренняя подкладка мягкая, флисовая, насыщенного голубого цвета, поэтому можно одевать на прохладную осень на свитерок.


Размер 86/92 на возраст 12-24 месяца, но его можно носить и в 3 года точно. Куртка большемерит.

Замеры на куртку:Плечо 8 смШирина плеч 32 смдлина рукава с манжетом 31 смРукав от подмышки 23 смПОГ(грудь ширина) 38 смПОниза (низ ширина) 37 смОбщая длина по спинке 41 см

Также на внутренней стороне пришита лейба, на которой можно указать номер телефона мамы и адрес проживания, на случай если ребенок потеряется.


Вот и все. Надеюсь была полезна.
  • Достоинства
  • не промокает, не продувает, теплая, качественная
  • Недостатки
  • не дышит
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям