Региональный флористический центр "Гринвилль" (Россия, Новосибирская область)

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
1
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Региональный флористический центр "Гринвилль" (Россия, Новосибирская область) - Мой цветочный рай

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новосибирская область

Город или поселок: Новосибирск

Очень люблю домашние цветы, ни чего не могу с собой поделать. Вот понимаю, что уют они создают, только когда стоят в не больших количествах на подоконнике, аккуратненько так расставленные, но... Я же всё позаставлю ими, ещё и в горшок по два-три посажу... Между тем, цветовод я ещё тот) Поэтому боюсь покупать большие и дорогие цветы. Могут не выжить...
Когда открыла для себя "Гринвилль", счастью не было предела. Там очень большой ассортимент, самое главное - цветы одного вида есть как маленькие, так и большие, уже разросшиеся. С деньгами всегда напряг, поэтому на большие даже не смотрю. Цены на многие растения ниже, чем в распространенных супермаркетах. Если получите скидку - цена будет подарок.
В магазине частые обновления, а от сюда и распродажи. Пожалуй, для меня самое любимое время. Как только цветок отцвел, его выставляют в конце зала на стеллаж распродажи со значительным снижением цены. И тут главное успеть (таких умных любителей как я очень много)))
Для тех, кто боится брать не презентабельный цветы))) пример: взяла маааленький, потерявший всякий товарный вид спатифиллум. И ведь даже с моими кривыми ручками и плохой памятью он вырос и выглядит уже вполне пристойно)))
В магазине есть много интересного и по мимо цветов.
Так что советую этот магазин)))

  • Достоинства
  • Расспродажи
  • Недостатки
  • Возможно цены не самые низкие, но со скидкой картой - вполне))))
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям