Смартфон DEXP ASTRA ES450

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
1
2
0
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон DEXP ASTRA ES450 - Хуже не придумать

Год выпуска/покупки: 2016

Телефон отвратительного качества попался мне, точнее достался... по наследству.

И сейчас расскажу почему так.

Сначала тел работал норм, но спустя полгода батарея стала доходить до 20% а потом резко за 5 минут опускать заряд на 0 и выключаться. И тут -то она еще и вздулась. Отнесли в ремонт, вернули почти через месяц, поменяли батарею. Но он проработал с 2 недели и батарея стала дохнуть через 3 часа. Даже если на ночь было 100% утром я вставала и там было 40-30% всего, телефон не работал всю ночь, а просто лежал. Без симки он фуричил сутками, но мне он без симок зачем. Может, кто-то ел энергию из приложений, ну ок, почему тогда те же самые приложения на простеньком билайне у меня не ели так энергию?!

На работу я ходила с зарядником и весь день он заряжал, а потом до дома доезжала и снова ставила его на зарядку, иначе как работать без телефона?!

У меня был односимочный простой тел от билайна, так вот в сто раз лучше, ну кроме того что там 1 симка, а мне надо 2, и экран там 4, а мне надо читать с экрана, только поэтому я терпела дексп.

Телефон слабый, но мне не в игрушки играть, а по ватс апу и этой мощности хватало. Телефон с ужасной камерой, про фронтальную молчу вообще.

4 гб ни на что не хватает, благо у меня есть флешка на 8гб. Телефон еще и глючит, после звонка он не выключался, приходилось ждать пока собеседник положит трубку, а по работе меня это сильно не устраивало.

иногда дергаться экран начинал, сейчас вроде успокоился, но я теперь по нему и не звною, только для инета.

Телефон ужасно тяжелый. просто жуть. После билайна будто кирпич ношу. А когда долго в нем сижу, то рука устает. Не для девушек хрупких этот кирпич.

ВЫглдет дешево, хотя он в 2 раза дороже биоайновского, но выглядит хуже.

Очень слабое гнездо. Родная зарядка перестала его питать, и та отказалась. Пришлось взять пуповину от билайна, и тут билайн на высоте. Ну потому что сравнивать не с чем из эконом серии, кроме как с билайном. Было бы глупо сравнивать с айфоном или моим любимым ксяоми.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • батарея, камера, память, гнездо, вес
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям