Обнинский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Обнинск)

Среднее 2.45 (голосов 22)

1
10
2
4
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Обнинский филиал ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Обнинск) - Пойдём в другую клинику в следующий раз

Год посещения: 2000

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Калужская область

Район: городской округ Обнинск

Город или поселок: Обнинск

Убирали катаракту бабуле. Оперирущий доктор был груб и не сдержан. Разговаривал только в приказном тоне. С бабулей был на ТЫ( она ему, если не в бабушки, в мамы годится). После операции нас смотрела очень замечательный доктор, не помню фамилию и отчество, зовут Наталья. Очень внимательная, добрая и профессионал своего дела.

После операции ходили на процедуры к очень хорошей и уважительной медсестре. Профессионал своего дела. Уколы внутривенно делала без синяков и посоветует с добротой и спросит как самочувствие было после прошлых уколов. С бабулей ходила обычно сестрёнка или мама, я пару раз была. За эти разы очень хочу отметить абсолютный непрофессионализм регистратуры, кассы и девушки с короткой стрижкой в каб #1. Грубые, неуважительные и нетерпимые особенно к пожилым людям. Выписывали нам очки и та самая девушка из каб #1 решила нам поставить диагноз и сказала что у нас никаких результатов после операции нет. Я так поняла она медсестра. Не знала что медсестры могут ставить диагноз, вместо доктора. Пока примеряли линзы она прям уже стала голос на бабулю повышать. Нормально обьяснить мне пришлось, чтоб бабушка поняла что она от неё хочет. Чуть уже ножками топать не начала и глаза закатывала от нетерпения. В регистратуру при мне обратился пожилой мужчина, по вопросу бесплатных операций. Она ему ответила в очень презрительной форме, что не делают и это частная клиника и пальчиком указала на проспект, где можно узнать про цены. Дедуля спрашивал про катаракту. Клиника проводит по несколько раз в месяц бесплатные консультации по её удалению. В Калуге по квоте можно сделать бесплатно. Вот ей нужно было бы 2-3мин чтобы объяснить всё это. Зато потом сидела и нечего не делала, а дедушка посмотрел, походил и после когда мы вышли от врача, его уже не было. Отношение конечно просто хамское и неуважительное. Будем проверять позже зрение бабуле, пойдём в другую клинику. Просто чтобы не сталкиваться с такими "профессионалами"
  • Достоинства
  • Мало, но есть
  • Недостатки
  • Хамское и неуважительное отношение, особенно к пожилым людям
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям