Ассорти сырокопченых колбас Партнер Ф "Нарезочка"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Колбасы копченые

Читать все отзывы

Отзыв: Ассорти сырокопченых колбас Партнер Ф "Нарезочка" - Приятный вкус

Год выпуска/покупки: 2017

Я не колбасный любитель, но приходится учитывать предпочтения гостей и собственно вся колбаса покупается редко и в предпраздничные дни. И, наверно, поэтому больше нравится покупать уже готовые нарезки. В этом есть свои плюсы: не надо мучится с нарезкой, все ломтики одинаково тонкие и легко контролировать количество нарезки. Нарезочка "Деревенский завтрак" на редкость совсем не плоха. Я буду сетовать, конечно, на содержание жира, но учитывая разновидности колбас и их разнообразные рецепты, здесь вкус преобладает над жиром. Хотя содержание жира 39г на 100 г продукта. В целом не чувствуется ничего лишнего. Ломтики упругие, не разваливаются, с ними хорошо получаются парусные бутерброды. Хороша и для завтрака и для праздничного стола.


В порядке очередности по наибольшему составу: шпик главенствует, второй место занимает куриное филе, пропускаем воду и из мясных ингредиентов следующее говядина.


Изготовил "Партнер Ф" и предложил нам в вакуумной 100 г упаковке. Сразу скажу, одной будет мало и лучше сосредоточиться на нарезке Деревенский завтрак, чем обращать внимание на похожую колбасную нарезку "Праздничная" того же изготовителя.
  • Достоинства
  • Вакуумная упаковка, тонкая нарезка, вкус приятный
  • Недостатки
  • В целом не нашлось.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям