Акция "пригласи друга" от Booking.com

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
2
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Акция "пригласи друга" от Booking.com - Лайфхак как заработать на новые путешествия)))

Год посещения: 2018

Добрый день! Хотела бы рассказать, как можно заработать немного денег при помощи сайта Booking.com. Часто путешествую и всегда пользуюсь именно этим сайтом для бронирования проживания как по России, так и в других странах. Сайтом довольна и ни разу не пожалела. Бывают скидки, выгодные предложения и разные приятные мелочи, но сейчас не об этом...
Когда увидела акцию Пригласи друга не очень-то поверила что на своем хобби и развлечении действительно можно заработать до 10 тысяч рублей.

Что для этого необходимо:
1) Быть достаточное количество времени зарегистрированным на сайте Букинга, а не клепать аккаунты под данную акцию сейчас).

2) Первую тысячу можете заработать сами, спросите у друга его ссылочку, которую можно найти, зайдя на сайт Букинга, введя свой логин и пароль, дальше пройти в раздел "Пригласите друга и заработайте". Берете не свой ссылку, а именно ссылку друга, которую где найти я написала выше, и бронируете проживание а) если на сутки то стоимость аренды жилья должна быть равна или более 2000 руб в сутки; б) если на несколько дней - то в сумме за все дни стоимость должна быть не менее 2000 рублей.
3) После бронирования у вас появится в разделе "Мои вознаграждения" запись о том, что данное бронирование и выплата в обработке (значит все было сделано и забронировано правильно). Дальше вы едете (или тот, для кого вы бронировали проживание), отдыхаете, живете в забронированном месте. После того, как объект размещения подтвердит ваш заезд и оплату, Вам в течении 60 дней Букинг вернет 1000 рублей на карту, которую вы указали на сайте Букинга в разделе "Вознаграждения", а так же 1000 рублей получит и ваш друг в течении такого же промежутка времени, именно тот друг, который поделился с вами ссылкой.

Последующие тысячи заработать так просто не получится, вы не можете более бронировать по ссылкам друзей. Вы можете только делится своей ссылкой с друзьями. В случае если они ещё не бронировали ни по чьей ссылке и делают так же бронирование по вашей ссылке от 2000 рублей, и вашему другу и вам после его поездки вернется по 1000 рублей на указанную на сайте Букинга карту.

В общем довольно мудреная акция от Букинга, но разобраться можно). Таким образом я уже заработала 2000 рублей, и ещё 1000 рублей на подходе.

Если что-то не понятно или есть вопросы-как воспользоваться акцией-обращайтесь, я с удовольствием отвечу.

Всем побольше путешествий!
  • Достоинства
  • Честно, легкий заработок
  • Недостатки
  • Не найдены
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям