Бар "Trinity Irish Pub Kazan" (Россия, Казань)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Бары

Читать все отзывы

Отзыв: Бар "Trinity Irish Pub Kazan" (Россия, Казань) - супер

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Казань

Город или поселок: Казань

Улица: Баумана

Пару месяцев назад забрали мы с подругой в тринити и с тех пор ходим туда регулярно раз в неделю.
Сразу порадовал бесплатный вход, несмотря на то, что в баре живая музыка. Столица тоже можно позвонить и забронировать бесплатно без всяких депозитов. По пятницам и субботам с 23.00 до 1.00 играет живая музыка - популярные казанские группы и приезжие из ближайших городов. Поют на русском и на английском - зависит от группы. Играют больше известные хиты, что хорошо заводит публику и все идут танцевать. Танцпол небольшой на первом этаже, но места всем хватает, на втором этаже можно просто посидеть выпить и съесть что-нибудь. Цены на алкоголь и еду средние по городу, меню не слишком разнообразно. Единственный момент надо чётко следить чтоб не обсчитывали в баре. Меня как-то хотели надуть аж на 500 рублей. Я сказала официанту, чтоб пересчитал и и они белого варочной пересчитали счёт.
Туалет общий для мужчин и женщин на первом этаже - 2 кабинки. Поначалу испытываешь какие-то неудобства и некоторое смущение, но потом привыкаешь и не обращаешь внимания.
Из плюсов для меня, что в тринити не курят кальян. Вообще никогда. Я его не переношу, поэтому для меня это тоже момент критичен.
Пиво неплохое, очень вкусная картошка фри - даже вкуснее, чем в макдональдсе.
На первом этаже за столами ближе ко входу сидеть прохладно, потому что все время кто-то ходит на улицу и заходит обратно, но это не беда, ведь можно выйти на тай пол и согреться.
Официанты приветливые и услужливые.
Публика в этом баре собирается самая разнообразная. От студентов до солидных дяденек. Все прекрасно с осуществляют вместе.
Вообще могу сказать, что в тринити кипит жизнь, особенно это видно когда начинают петь, и это очень подкупает, тянет туда. Все это совершенно без пошлости, как во многих клубах. Это место без лишнего пафоса, там нет девочек, которые пришли познакомиться с богатыми мужиками. Туда ходят потанцевать, послушать хорошую музыку и оторваться душой и телом.
Впечатление от заведения более, чем положительное. Альтернативного места в казани я не знаю.
Буду ходить туда и дальше.
  • Достоинства
  • Бюджетно, весело
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям