Китайское бистро "Jang Su" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.13 (голосов 8)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Китайское бистро "Jang Su" (Россия, Екатеринбург) - Очень вкусно, хотя формат заведения не всем понравится

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: муниципальное образование Город Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Что-то сегодня потянуло меня поделиться своими впечатлениями об азиатской кухне в Екатеринбурге:)) о всплеске ее популярности в нашем городе я уже упоминала здесь. Одно из, на мой взгляд, ярких открытий, которое принес нам 2017 год - это китайское бистро Jang Su. Оно расположилось в самом центре города на улице Толмачева. Пройти мимо их витрины просто невозможно, ведь она вся уставлена красными и белыми котиками "манеки неко", которые завлекают гостей:)
Заведение, в общем, соответствует заявленному формату "бистро" - сидеть туда и продолжительно общаться с друзьями ты туда явно не пойдешь. Места ОООЧЕНЬ мало, заведение почти всегда переполнено, а за высокими стойками возле больших окон зимой еще и нереально холодно. Почему тогда положительный отзыв? Потому что помещение в Jang Su - это все-таки не главное. Как же я рада, что в нашем городе, наконец, появилась нормальная китайская еда! В меню много китайской "классики" - свиные ушки, черные яйца с тофу, суп с вонтонами, лапша с морепродуктами. Все блюда очень вкусные и весьма аутентичные (некоторые, как водится, очень острые, будьте аккуратны). Еще в Jang Su нереально вкусный малиново-имбирный морс и отличные чаи. Ценник на блюда щадящий, стартует от 120 рублей. Плотно поесть там можно рублей на 400 без проблем.
Поскольку сидеть в Jang Su мне не особо комфортно, я предпочитаю заказывать еду с собой. Готовится все быстро, подождать приходится буквально 10-15 минут. Сейчас у них появилось второе заведение, которое осуществляет доставку, очень надеюсь в ближайшее время его затестить.
От души рекомендую это китайское бистро всем ценителям жанра:)
  • Достоинства
  • вкусно, недорого, аутентично
  • Недостатки
  • некоморфтное помещение
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям