Сервис-центр "Гарант-Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.70 (голосов 10)

1
7
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 10

Категория: Сервисные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Сервис-центр "Гарант-Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - [Цензура] фирма с филиалом в г. Москва

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Зорге,

Дом №: 28, к1

О Московском офисе данной фирмы.

Нет, нет, нет, и еще много раз этих НЕТ!!!!

Друзья, если у вас есть возможность, то обязательно откажитесь от контактов с этой [Цензура] конторой.

Информация приведенная на ресурсе крайне соблазнительная. И ремонт "копеечный", судя по прайсам, и это же подтверждает оператор, принимающий заказ. И сказки, о профессионализме и качестве выполняемых работ, и о внимательном отношении к клиентам, сплошной обман.

На сайте, консультация, выезд специалиста, составление сметы все это БЕСПЛАТНО!!!! По факту за все это нужно платить. Гарантия, как в моем случае, вообще игнорировалась.

По фактам, что называется.

Купившись на милейший голосок оператора, сделал заказ на вызов мастера электрика. Хорошо еще одновременно не стал вызывать мастеров по косметическому ремонту помещений. Тут, что называется, бог помиловал от такого непродуманного решения. А очень нужно было.

Вызываемому электрику был заранее определен "фронт работ", как то ремонт вышедшей из строя лампы дневного освещения, установка пары накладных розеток, монтаж светодиодной ленты ну и после консультаций с ним, дополнительный объем работ. При этом, оператор получил все необходимые сведения, о наличии тех или иных предметов у клиента. Заверив, что у них самые самые мастера, и что дешевле вам, то есть мне, не найти, и вообще, они меня за заказ буквально на руках носить будут, так как ... Ну дальше я просто оказался зачарован ангельским голоском и позволил себя зомбировать.

Разговор с оператором, о сумме, полностью устраивал меня, и что все это, мне, как пенсионеру-инвалиду, а в связи со своим здоровьем запертым в квартире и не способным прогуляться до ближайшего ларька для покупки элементарной лампочки, обойдется мне максимум максимум в 1,000 тысячу рублей, включая покупку необходимых запчастей, которых мастер с собой может и не привезти. Ну с ангельским голоском и такими мощными обещаниями, я расплылся и утратил бдительность, сделав заказ. К счастью только на проведение электро-работ, без монтажных!!!

Настал час "Х", приехал мастер. Мной сразу подмечено было, что в той сумке, проще называть барсетка, уместится может разве что гамбургер. И действительно, вытащив из нее кусачки, отвертку и налобный фонарик, сумка сдулась, словно проколотый воздушный шарик. После этого отвернув два винта он снял лампу со стены и кусачками перекусил провода, после пояснив, что вышел из строя контроллер, которого у него нет, и за ним нужно ехать. И каждый час этой поездки мне обойдется в 500 рублей. А если я нехочу его как мастера, то за вызов и консультацию, я должен выложить 700 рублей. Странно, но все это должно быть было бесплатно, как указано на сайте. Меня несколько напугала такой оборот, я и задал вопрос, сколько мне будет стоить реанимация только этой одной лампы, уже без учета остальных работ. Сумма была названа в 1,500 рублей. Странно, я напомнил о прайсах с сайта, вразумительного ответа я так и не получил. Но провода уже были "перекушены", свет необходим, и пришлось соглашатся на любое вымогательство. Отдав 5,000 рублей на руки [Цензура], тем самым больше треть всей своей пенсии, я стал ждать. До магазина тут было 5 минут. Вернулся быстро, за час уложился. После произвел ремонт. И на сдачу мне выдал внимание, с 5,000 рублей 1,250 рублей. Все остальное пошло в оплату. Даже чек на парковку подсунул. Как хорошо, что в округе нет вертолетных площадок, был бы чек и с нее. В общем, реанимировать одну лампочку, мне обошлось в 3,750 рублей. Думайте, доверять ли этим [Цензура], и на сколько.
  • Достоинства
  • Мастер был пунктуален. Единственный плюс.
  • Недостатки
  • Все самый ужасные слова, могли здесь поместится.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям