Тумба с раковиной Леруа Мерлен "Венеция 55"

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Тумба с раковиной Леруа Мерлен "Венеция 55" - Красиво смотрится, функциональная и недорого стоит.

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня я расскажу вам, дорогие читатели, об ещё одном предмете мебели, который был куплен моей сестрой и её мужем для их недавно построенного загородного дома. Только в этот раз это не что-то для прихожей, типа шкафа "Бася", и даже не для спальни, типа шкафа "Франк" или туалетного столика "Бася", а напольная тумба "Венеция 55" для ванной комнаты. Она была куплена в магазине "Леруа Мерлен" ещё зимой, но купить её можно и сейчас по цене 2298 рублей или в комплекте с раковиной за 3582 рубля.

На следующей фотографии часть упаковки от напольной тумбы "Венеция 55" (55 - это её ширина в сантиметрах, есть ещё очень похожая тумба, но шириной 65 см), на которой есть наклейка с информацией об этой тумбе:

А также здесь есть данные о производителе - это ООО "Фортуна-мебель" г. Москва.

Я не видела начало сборки тумбы "Венеция 55", а занимался этим хозяин дома. Он мастер на все руки, и для него не составило труда собрать и установить эту тумбу напольную в комплекте с раковиной, проблем у него не возникло. Но кое-что по мере сборки я успела сфотографировать:

-

А на этой фотографии уже установлена и тумба, и раковина:

Тумба "Венеция 55" стоит на металлических ножках, под неё прекрасно просовывается швабра (стоит рядом с нею слева), так что убирать не сложно. Стоит тумба очень устойчиво, но при этом к стене она не крепится. Её высота - 70 сантиметров, а глубина - 30. Сделана тумба из такого материала, как ЛДСП, т. е. она влагостойкая. Да и мыть её легко. Непосредственно сама напольная тумба "Венеция 55" без раковины весит 13 килограмм.

А про раковину могу сказать следующее: она сделана из фаянса, имеет овальную форму и весит почти 15 килограмм. Смотрится симпатично.

Этим комплектом пользуются, в том числе и я, поскольку часто гощу у сестры, уже три месяца. Пока он смотрится как новенький. Дверцы легко открываются и плавно закрываются. Полочки внутри тумбы довольно вместительные:

Конечно, дорогие читатели, если ваши денежки позволяют вам купить что-то поинтереснее и подороже, то вас вряд ли привлечёт этот вариант мебели для ванной комнаты, но если вы, как и моя сестра, стеснены в средствах, то обратите внимание на напольную тумбу "Венеция 55". Её можно купить как саму, так и в комплекте с раковиной "Венеция 55".
  • Достоинства
  • Бюджетный вариант, но симпатично выглядит и вполне функциональна.
  • Недостатки
  • Пока не выявили.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям