Гель-камуфляж для ногтей Canni

Среднее 4.33 (голосов 15)

1
2
2
0
3
0
4
2
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-камуфляж для ногтей Canni - Правдивый отзыв с жуткими фото не для слабонервных!

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Привет, уважаемый читатель! Я давно страдаю такой проблемой с ногтями: отрастить сложно, сломать – легко. Поэтому у меня постоянно ногти разной длины, так как некоторые ломаются под корень, маникюр делаю красивый, но из-за этого смотрится неаккуратно. Давно заинтересовалась наращиванием ногтей, и недавно прочитала, что это можно делать дома также легко, как и гель маникюр, который я, к слову, уже научилась делать более чем хорошо.
Решила я на свою голову попробовать гелевое наращивание китайским гелем с али... Многие в интернете рекомендуют его для начинающих, чисто протестировать, получится ли наращивание, хорошие отзывы. Ой зря я их послушала, зря)

Гель пришел в довольно крупной баночке, наполненный по самые края, без двойного дна, как любят китайцы. Наносила я его обычной тоненькой кисточкой для макияжа, которая не нужна. Гель достаточно густой, но наносится легко, самовыравнивается.

В лампе не печет вообще, светится)


С первого раза некоторые ногти получились кривыми и толстыми лопатами, некоторые – хорошими. Держались долго, 3 недели точно, без сколов и отслоек.

НО!!!! Всю ночь после того, как я сделала маникюр, руки жутко чесались! Я аллергик, но никогда не было аллергии на какие-то лекарственные компоненты и компоненты вообще, она у меня сезонная – на деревья, кусты и все такое. Ладно, почесалось и забыла. Еще через неделю началась реальная ЖУТЬ! Кожа под ногтями начала жутко грубеть, а потом отваливаться!!! На одной руке ноготь даже немного "отклеился" от кожи пальца. Жутко печет, делать ничего не реально. Несколько ногтей не наращивала, а просто укрепляла гелем поверх – тоже немного шелушилась кожа, но не так жутко.

На фото выше ногти уже в процессе заживления, раньше было еще хуже. В общем, девченки, я не жалуюсь на производителя, но китай есть китай. Кому-то подойдет, кому-то – нет. Делайте выбор сами, но я в следующий раз куплю дорогостоящие материалы в специализированных магазинах. Красивые, крепкие и длинные ногтики хочется иметь каждой, но стоит ли это полностью слезшей кожи и оторванных ногтей?
  • Достоинства
  • Наращивать легко, не печет, самовыравнивается
  • Недостатки
  • жуткая аллергия, слазит кожа, отрываются ногти!
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям