Транспарентная фиксирующая пудра для лица Avon Mark

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Транспарентная фиксирующая пудра для лица Avon Mark - Для меня - непонятная, для дочери - шикарная!

Время использования: 1 баночка

Стоимость: 359 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Сегодня мой отзыв будет о транспарентной фиксирующей пудре для лица от Avon.
Фиксирующая пудра из популярной в последнее время у Эйвона серии Mark.

Обратила на неё внимание в каталоге дочка. Привлекли заманчивые описания данной пудры и привлекательная цена по скидке. В обычное время эта фиксирующая пудра стоит 585 рублей, нам же по последнему каталогу уходящего года она досталась за 359 рублей.
Дизайн упаковки прост и незамысловат, как и все подобные средства у торговой марки.
Чёрная картонная коробочка с логотипом серии.

У Avon мы с дочкой пробовали различные виды пудры, начиная от самой простенькой, но любимой мною - Компактная пудра Avon "Идеальный цвет" и заканчивая любимыми шариками дочки - Пудра-шарики Avon с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок". В целом, у марки неплохие средства для основы, коррекции, фиксации и матирования лица. Особенно, из серии MARK. Взять хотя бы первый товар из этой серии, который попробовала дочка - Основа под макияж Avon "Совершенство". И вот новое знакомство - средство с непонятным для меня названием - транспарентная фиксирующая пудра для лица. Особенно, удивил её вид.
Находится она в средних размеров баночке.

Объём данного средства - девять грамм.
В этой пудре всё хорошо, как говорит дочка, есть всего лишь единственный минус - её достаточно сложно высыпать из баночки. Она прикрыта фиксатором, который с помощью вращательных движений приоткрывает несколько отверстий и ею можно пользоваться. Но это не очень просто. На фото без вспышки эти отверстия заметны лучше.

А ещё, пудра имеет довольно своеобразный аромат. Когда и не сказать, что противно пахнет, но и приятного того же мало. Но это уже индивидуальное отношение к запахам. Может кроме нас с дочкой этого и не заметит никто.

Сама фиксирующая пудра кипельно белого цвета.
Мне даже было любопытно, как же дочка будет ею пользоваться и как она будет ложиться на лицо. Но всё оказалось выше всяких похвал!
Во-первых, такая пудра подходит для любого оттенка кожи, во-вторых - защищает макияж в любую погоду. В этом мы смогли убедиться в период сильных снегопадов в нашем регионе. Макияж дочери был безупречным в течении всего дня!
Данная транспарентная фиксирующая пудра прекрасно фиксирует макияж. Покрытие устойчиво и к снегу, и в к дождю. Наносится она поверх всего макияжа, губы при этом делая матовыми, а брови и ресницы замечательно фиксируя.
Помимо защиты макияжа, эта фиксирующая пудра помогает уменьшить жирный блеск кожи. Наносить данную пудру несложно в отличии от того, как её добыть из баночки. Это делается после использования основы с помощью кисти.
В общем, рекомендовать эту пудру я, конечно же, буду. Попробуйте и сами убедитесь в её отличных свойствах!
Всем спасибо за внимание и до новых встреч на "Отзовике", уважаемые мои читатели и подписчики!
  • Достоинства
  • цена, свойства, удобство, эффект, стойкость!
  • Недостатки
  • сложно доставать пудру из баночки!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям