Отель Citadel Azur Resort 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.71 (голосов 41)

1
0
2
2
3
1
4
4
5
34
Всего отзывов: 41

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Citadel Azur Resort 5* (Египет, Хургада) - Прекрасный отель для романтичного отдыха!

Год посещения: 2014

Долго выбирали отель в Хургаде, конечно по цене он гораздо дороже всех остальных пятерок, но когда мы приехали в него, после заездов в другие отели, муж был доволен и счастлив, что я настояла поехать сюда. Номер мы выбрали заранее, я связалась по электронной почте с администрацией отеля и нам с удовольствием забронировали то, что мы и хотели. А именно 4 корпус, номер был с огромным балконом, наверное он такого же размера, что и сам номер, и самое главное что с других балконов и номеров не видно никому что там происходит. Вид сказочный мы просыпались - все море как на ладони. Сам отель очень красивый, сделан из камня имитирует крепость. В номере убирались очень хорошо, все оставляли ничего не пропадало. Пляж классный, особенно понравилась лагуна рядом с нашим корпусом. Коктейли хорошие делали, спиртное в принципе сносное, я в нем особо не разбираюсь, насчет питания, все хорошо, мясо, рыба, курица, креветки, для Египта тоже вполне ничего.

Насчет детских развлечений, тут не особо их много, есть детская комната, иногда проводят днем анимацию, она не активная не навязчивая, был футбол на пляже, водное поло.

дети в основном тусили в этом бассейне, большой, не глубокий.

Вечерами приглашали артистов, певцов, анимация вечерняя была на уровне качественного шоу. Отдых нам понравился, очень красиво, уютно, ненавязчиво. Персонал приветливый. Еще несколько фото прекрасных видов в Цитаделе! Всем рекомендую!

  • Достоинства
  • Очень чисто, красиво, хорошее питание, романтика, все номера с видом на море.
  • Недостатки
  • Возможно некоторым будет недостаточно анимации.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям