Контроль целлюлита Dukan Diet

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Контроль целлюлита Dukan Diet - Очередная покупка на Iherb

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В последнее время я подсела на шоппинг с Айхербом. Сегодня хочу рассказать о еще одном средстве с этого сайта, которое я больше не куплю.
Целлюлитная проблема сопровождает меня с начала переходного возраста. При этом лишнего веса практически нет. Я испробовала много средств, воздействующих на целлюлит снаружи. Это ручной антицеллюлитный массаж, все возможные антицеллюлитные средства (например, Пилинг маску антицеллюлитную Savonry Горячий шоколад), Вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC . Но ничто не принесло желаемого результата. Поэтому решила попробовать добавки, чтобы усилить действие используемых средств изнутри.
На просторах Iherb я наткнулась на средство Dukan Diet, Контроль целлюлита. Рейтинг 3,5 звезды меня не остановил, и я заказала 100 капсул за 1200 руб.


В составе капсул не так много действующих веществ, и он радует своей натуральностью. Gotu Kola Herb Powder, Корневой экстракт мясника, Экстракт семян лошадиных каштанов. Про первые два я ничего не слышала, а вот последнее вещество применяется для лечения и профилактики варикоза.
Средства хватило примерно на 1,5 месяца. Нужно принимать по одной капсуле 2 раза в день со стаканом воды.


Капсулы серого цвета в скользкой оболочке. Размер небольшой, поэтому проглотить их несложно. Пожалуй, это единственный плюс.


В сочетании с регулярными физическими нагрузками, баночным массажем и массажем LPG эффекта совсем никакого. В очередной раз убедилась, что никакие средства не избавят от целлюлита. Возможно, виной тому мои проблемы с щитовидкой и сосудами, а также, каюсь, с питанием... люблю попить чаек со сладенькими конфетками(((
  • Достоинства
  • Легко принимать, безопасный состав
  • Недостатки
  • Отсутствие эффекта, высокая стоимость, заказ из-за границы
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям