Украшение в салон автомобиля Fix Price

Среднее 3.46 (голосов 24)

1
3
2
2
3
7
4
5
5
7
Всего отзывов: 24

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Украшение в салон автомобиля Fix Price - Красивая Акула, которая будет пугать и радовать.

Время использования: Пару дней

Стоимость: 55 р.

Год выпуска: 2017

Доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать о необычном украшение для автомобиля.

Давно начала ходить в Fix Price и решила купить украшения для автомобиля, потому что увидела и она мне приглянулась совершенно случайно. Просто начала разглядывать товары на полках.

Я решила вручить этот необычный аксессуар своему знакомому.

Вот так это украшение выглядит .


Это улыбчивая акула запакована в пластмассовую упаковку, которую можно открывать и закрывать несколько раз.
Акула серо-белого цвета чем-то напоминает мне пингвина. Акула стоит на устойчивой синей подставки, где есть темная окошечко больше похожая на зеркальце, потому что она хорошо отражает и не искажает изображение, которое на нее падает, я прям через него рассмотрела отражение своего глаза.




Когда на это чёрная кошечка попадает солнечный свет, и не только солнечный, можно использовать фонарик, то наши акулу начинает танцевать она делает движение своими плавниками поочерёдно вверх и вниз, а в противоположном направлении двигается ее голова.

За этим очень интересно наблюдать но при том и есть один небольшой минус, когда света очень много она начинает интенсивно двигаться и появляться раздражающий стук.


Для того чтобы наша необычная акула устойчиво стояла в машине к ней идёт круглый двухсторонний скотч, который идет в комплекте, он позволяет зафиксировать нашу акулу в любом положении перед передним стеклом автомобиля.

Скотч крепится на синию подставку.


Также эту игрушку можно использовать не только в автомобиле, но и дома, на поддоконнике или на столе, там где есть много света, или простая настольная лампа.

К покупке буду рекомендовать данную акулу и ведь она очень симпотичная и одновременно зло улыбается, она будет смотреться красиво и это необычное решение.
Больше всего мне кажется странным в этой акулы и ее большая голова в частности зубы то, как расположены. Увидев ночью ее глаза можно испугаться . Так произошло и со мной, когда я только я купила и оставила на ночь на столе рядом с кроватью.

К сожалению качество у неё не очень она плохо закреплена, уберечь ее можно если сильно не трясти, в целом держаться будет.

Стоит стоит такое украшение для автомобиля всего 55 руб как и большинство товаров из Fix Price.

Изготовлена данная в Китае и данный товар не подлежит обязательной сертификации
Срок годности у неё не ограничен, состоит из полиэстера на 100 процентов.
  • Достоинства
  • Красивая, разбавляют атмосферу. Цена 55 рублей
  • Недостатки
  • Стукает,запах
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям