Влажные детские салфетки BabyLikes для девочек

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Влажные детские салфетки BabyLikes для девочек - Жутко пахнущие-Ребенку не нравятся

Время использования: 2 раза

Стоимость: 3 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, уважаемые авторы, читатели!
Все время задавалась вопросом, так чем же отличаются упаковки влажных салфеток BabyLikes для девочек, от такой же упаковки BabyLikes для мальчиков. Наших любимых влажных салфеток Aura Мой отзыв о влажных салфетках Aura Ultra Comfort гипоаллергенныхне было ни в Kari Kids, ни в "Евроопте", что очень неприятно, и мне пришлось остановиться на салфетках BabyLikes. А т. к., на мое удивление, в "Евроопте" не было салфеток данного бренда для девочек, пришлось купить для мальчиков,

т. к. хотелось все-таки узнать, в чем же у них отличие может быть. Так вот, во-первых, никакого отличия между ними нет, как я и думала; во-вторых, они жутко пахнут, что не нравится ни мне, ни моей дочке (она начинает кричать, когда слышит этот запах). Возможно, это не только из-за запаха, а из-за состава, там очень много эмульгаторов, и также есть спирт цетеариловый, на фото видно). По поводу спирта в салфетках вообще большая проблема: во всех пишут большими буквами, спирта нет, а маленькими в составе пишут, что есть.

В-третьих, они очень сильно пропитаны, просто начинают течь и, даже не тогда, когда заканчиваются, как сказала предыдущий автор, а всегда! Вообще меня очень сильно удивил отзыв предыдущего автора, касательно запаха, отличия между салфетками для девочек, и салфетками для мальчиков, а также тем, что пропитка течет только, когда салфетки заканчиваются, и тем, что они не тоненькие, на фото предыдущего автора видна их тонкость (они такие же тонкие, как и мои любимые салфетки Aura, о которых я уже упоминала).
  • Достоинства
  • 100 шт., не вызывают аллергию
  • Недостатки
  • жуткий запах одеколона, плохой состав,
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям