Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum

Среднее 4.52 (голосов 46)

1
0
2
1
3
3
4
8
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum - Комфорт и качество

Год выпуска/покупки: 2015

Я не любительница покупок вещей через интернет, которых я никогда не видела своими глазами. Считайте меня старомодной, но пока я всё не пощупаю, не осмотрю и не обмеряю, я не успокоюсь. Некоторые продавцы от меня в шоке.
И вот покупка осуществилась. Моя малышка ездит на Inglesina Magnum.

Коляска отличная. Соответствует многим запросам. Смело можно использовать с рождения, поскольку сидение раскладывается на 180 градусов, и перегибы уравниваются, что не доставляет дискомфорт малышу. Положение сидения-люльки можно менять по отношению к ручке, что позволяет защитить ребенка от нежелательного ветра или спрятать его от хитрого, жгучего солнца.


Это можно сделать без чьей-либо помощи, нажав одновременно на кнопки по бокам сидения. Вот где они расположены.

В боковых карманах коляски предусмотрены дополнительные ручки для комфортного переноса корзины.
Сиденье (люлька) достаточно просторно, что тоже является большим плюсом для прогулок зимой (ну как мы любим: одно одеяло под низ, вторым укрыть, а то вдруг замёрзнет). Длина составляет 74 см, ширина- 34 см. При этом коляска входит в любой лифт.


Также имеются пятиточечные ремни безопасности. Не переживайте ребенку с рождения они не мешают. Их можно убрать в стороны или, если постараться, то вытащить совсем. Но в этом нет сильной необходимости.
На козырьке имеется окошко для дополнительной вентиляции плюс можно наблюдать за своим сокровищем.

Коляска трансформер, поэтому её можно использовать когда ребенок подрастет и будет уверенно сидеть. Подножка легко поднимается, опускается и фиксируется при помощи одного сплошного рычага под ней.


Перегородка на коляске легко регулируется в зависимости от использования коляски (как люлька или как сиденье).

Большое, приятное впечатление у меня вызвало, что коляску можно полностью постирать в стиральной машинке, даже козырёк. Снимается всё легко, быстро сохнет и небольшая помятость исчезает за пару часов.

Ручка для управления меняет своё положение. Поэтому коляска подойдёт под любой рост. Рама хромированная и прочная. Колеса надувные, приходится переодически подкачивать. На передних стоит сплошная подножка, отвечающая за тормоз. Колёса легко снимать, чтобы помыть. Достаточно оттянуть защелку.

Важно! Кочки, ямки, какие-то неровности коляска проходит мягко, не беспокоя ребёнка. В комплект входит дождевик и насос.
Коляска качественная, лёгкая, маневренная и простая в использовании. Она оправдывает свою стоимость.
  • Достоинства
  • Лёгкая, маневренная, качественная
  • Недостатки
  • Надувные колеса иногда приходится подкачивать.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям