Мороженое из сливок "Башкирское мороженое" Пломбир

Среднее 4.70 (голосов 40)

1
1
2
0
3
1
4
6
5
32
Всего отзывов: 40

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое из сливок "Башкирское мороженое" Пломбир - Натуральные сливки здесь точно есть!

Время использования: один раз

Стоимость: 45 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня на полках магазинов всё больше различных вариаций "вкусного" мороженого, которое имеет абсолютно разные вкусы и наполнители. И конечно, многое из длинного списка названий уже не вызывает у меня интереса или аппетита. Знаете почему? Потому что многое из этого я пробовала, и на вкус вместо мороженого оказывалась вода с добавками. Как-то не приятно всё это... Но я-таки выделила для себя фирм-фаворитов, мороженое которых действительно можно назвать вкусным и натуральным. К их числу относится и "Башкирское мороженое". На этот раз я решила взять на пробу натуральный пломбир без добавок.

Упаковка очень приятная, голубенькая. Привлекает внимание. На ней надпись: "пломбир из сливок". А также ниже указано, что сделано мороженое по ГОСТу. Это всегда на меня действует как магнит. Пломбир имеет жирность 15 % и отличный состав, который указан на оборотной стороне упаковки.

Упаковка открывается легко. Она не бумажная, к сожалению, но всё же удобная. Внутри находится сам белоснежный пломбир на палочке. Он, конечно, выглядит не очень привлекательно, весь измятый, подтёкший, но аромат от него исходит очень приятный. Он пахнет свежими сливками.

Я очень люблю в обычный пломбир добавлять разные сладкие штучки, чтобы мороженка была ещё более вкусной. На этот раз я полила пломбир сверху вареньем из роз и присыпала это дело молотой корицей. Не продукт, а сладкая сказка!

Что хочу сказать по поводу вкуса... Действительно свежие сливки! Пломбир очень сливочный, нежный, без льда внутри и всяческих химических привкусов. Только натуральный вкус и очень хорошая консистенция. Тает, правда, быстро. Но это не беда. Главное, что очень натурально и вкусно.

Советую попробовать! Очень натуральное и приятное на вкус мороженое. Такое сейчас редко встретишь.
  • Достоинства
  • вкус, состав, упаковка
  • Недостатки
  • не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям