Soul Hunters - игра для Android

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Soul Hunters - игра для Android - Хорошая онлайн игра для телефона.

С данной игрой познакомился после того, как завязал играть в Heroes Charge. Год назад я начал играть в данную игру каждый день, чтобы добиться значительных успехов и быстрее прокачаться. Смысл игры в прокачке и вечных боях с игроками или мобами.
Сначала вам дают начальных персонажей, чтобы вы начали развиваться всячески. Дальше в процессе прохождения компании вам выпадают камни на персонажей. Суть в том, что собрав определённое количество камней вы сможете открыть персонажа и начать прокачивать его и так до бесконечности.
Каждый день можете открывать бесплатно 5 сундуков с интервалом 10 минут, а также сундук который открывается за алмазы вы можете бесплатно открыть раз в 2 дня.
Есть также арена и гильд арена. Гильд арена отличается только тремя вещами. Первое это, то что там начисляются определённые очки, а второе это, то что на гильд арене нужно ставить 3 пачки по 5 персонажей. Третье отличие это разные камни и шмотки можно купить.
Есть в этой игре и гильдии. Вступив в которые вы можете проходить рейды, в которых падает различные шмотки, которые вам нужны для прокачки ваших персонажей. Также как в гильд арене и просто арене, здесь присутствует свои очки и шмотки.
Прокачать персонажа можно до 6 звёзд. Чтобы получить персонажу звезду ему необходимо собрать определённое количество камней.
Также обязательно нужно прокачивать каждому персонажу навыки, а то он будет слабо наносить урон.
В бою у каждого персонажа есть 2 индикатора. Первый индикатор он зелёный и обозначает здоровье, а второй индикатор это энергия. Когда энергия заполняется на 100%, то ваш персонаж может нанести супер удар.
Когда вы дерётесь с мобами, то у вас будет 3 раунда. На 3 раунде будет босс.
Также в компании присутствуют главы и в каждой главе выпадают определённые шмотки и камни.
Около 100 уровней в игре, так что качаться будете долго, но с интересом и азартом.
Есть акции за которые вам дадут определённые бонусы, а также за то что вы заходите каждый день в игру вам будут давать камни на персонажей, золото или кристаллы.
Как и во всех онлайн играх присутствует донат. Здесь он играет ключевую роль в прокачки персонажей. Так как с помощью вип аккаунта вы можете вместо 1 года прокачки, прокачаться всего лишь за 2-4 месяца не напрягаясь(это опять же зависит от уровня випа). У випа очень много привилегий и поэтому им проще качаться и развиваться.
Вип аккаунт даёт преимущество в покупке редких персонажей. Они наносят огромный урон и их трудно убить даже прокаченными персонажами.
В общем подведу итог. Игру советую любителям этого жанра. В ней больше плюсов чем минусов. Так что поиграйте и напишите об этом отзыв.
  • Достоинства
  • Сюжет, прокачка, персонажи, пвп.
  • Недостатки
  • Донат
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям