Фильм "Ларго Винч. Начало" (2008)

Среднее 4.69 (голосов 39)

1
1
2
0
3
3
4
2
5
33
Всего отзывов: 39

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Ларго Винч. Начало" (2008) - Красиво, динамично, интересно.

Время использования: 1 раз

Всем привет!

Иногда я понимаю, что принадлежу к самым отсталым слоям населения в плане кинематографа)). Наткнулась на фильм аж 2008 года, о существовании которого и не подозревала. А зря! Вот теперь упущение исправлено, и я посмотрела французский триллер "Ларго Винч. Начало".

Сюжет закручен, сразу не догадаться каков будет финал. История начинается со смерти богатейшего человека, владельца крупнейшей в мире корпорации, и встает вопрос о том, кто же в дальнейшем будет рулить его миллионами. Вот вокруг этого кто да как и разворачивается сюжет фильма.

Смотрится все это очень увлекательно, убедительно и интересно. Интрига сохраняется в течении всего фильма. Как и любой хороший триллер, фильм очень динамичный, пустых диалогов я не заметила. Очень красивые панорамные съемки.

Из актеров, снявшихся в фильме, известна мне только Кристин Скотт Томас. Здесь она сыграла весьма авторитетную бизнес-вумен, некую акулу бизнеса, и справилась с ролью великолепно. Открытием для меня стал актер, сыгравший главную роль, самого Ларго Винча-Томер Сисле. Он вообще красавчик! Мало того, что сам харизматичен до безобразия, но и играет отлично.

Все актеры без исключения справились, на мой взгляд, со своими ролями прекрасно. Вот только у меня возник вопрос по подбору актеров. В фильме есть персонаж, этакий злодей-иностранец, владеющий огромными деньгами, и не чураюшийся в бизнесе криминальными методами. Так вот актер, сыгравший этого героя, ну очень похож на Романа Абрамовича)). Это создатели фильма намекали на что-то или случайно получилось?))

Единственный косяк в фильме, который я увидела-это в конце в сцене, где Ларго на крыше отеля встречается со своим братом, у этого брата очень короткие брюки. Предполагается, что человек состоятельный, в дорогом костюме (пиджак действительно дорогой и сидит идеально), а брюки длиной до щиколотки. Так носить нельзя! Уж от французов я подобной вольности не ожидала))). Но это, конечно, мелочь, ни коим образом не повлиявшая на мое мнение о фильме.

Фильм очень понравился, рекомендую его посмотреть. В ближайшее время обязательно посмотрю вторую часть.

Благодарю за внимание).
  • Достоинства
  • Сюжет, актерская игра.
  • Недостатки
  • Не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям