Детское питание Marmaluzi

Среднее 4.24 (голосов 33)

1
5
2
0
3
2
4
1
5
25
Всего отзывов: 33

Категория: Пюре и варенье

Читать все отзывы

Отзыв: Детское питание Marmaluzi - Вид пюре не вызывает доверия

Время использования: один раз

Год выпуска/покупки: 2017

Обычно для своего сына я не покупаю тыквенное пюре. Ведь можно использовать продукты со своей грядки. Но эта баночка досталась нам вроде как по наследству, вот и пришлось его нам попробовать. Первое, что привлекает внимание, это оригинальный дизайн.


То есть, баночка сверху накрыта плотной тканью, все это держится резинкой для денег. Крышечка довольно симпатична, на ней изображен малыш.


Спереди на этикетке есть название бренда, рисунок тыквы, вес банки (125 грамм). Очень выгодно смотрится надпись "так готовит только мама". По моему, неплохой маркетинговый ход.


Сзади указан состав, производитель, энергетическая ценность и прочая важная информация.


Продукт предназначен для деток от 5-и месяцев. Здесь же на этикетке можно увидеть дата изготовления и строк годности (а это 2 года). Также производитель не забыл указать об отсутствии консервантов, красителей, ароматизаторов и глютена. Данная информация весьма важна для детского питания, ведь все эти вещества запрещены для добавления в любую продукцию для деток.


По вкусовых качествах довольно неплохо, вот только пробовала я сама лично, ребенку не рискнула давать. Причина: меня смутил странный осадок на дне банке. Мне он по цвету напомнил воск. А ведь с даты его производства прошло немного меньше года, видимо, так и должно быть. Но все же я малышу такое пюре не стала давать. Кроме того, есть у меня в наличии баночки с тыквенным пюре от другого производителя с такой же датой изготовления. Но там такого осадка нет.


Вывод: вполне неплохое по вкусу пюре (если не брать во внимание странный осадок). Советовать не буду, так как ребенку его не давала.
  • Достоинства
  • Дизайн
  • Недостатки
  • Осадок на дне
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям