Йогурт питьевой Фанни

Среднее 3.74 (голосов 53)

1
2
2
6
3
12
4
17
5
16
Всего отзывов: 53

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт питьевой Фанни - Можно пить, а можно и в выпечку добавить!

Время использования: февраль 2018 г.

Стоимость: 24 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать о питьевой йогурте Фанни с наполнителем «Персик», жирностью 1 %. Я нечасто покупаю йогурты. Хоть в целом люблю. Правда больше всего без наполнителей или просто с отрубями и злаками. А это я решила взять специально для выпечки. Я часто пеку манник. У меня есть два рецепта на молоке, и на кефире. Я тут подумала, а почему нельзя на йогурте? Конечно можно. Ведь это тоже кисломолочный продукт. Потому и решила купить пачку и создать новый рецепт)).
Выбрала с персиковым вкусом.
Упаковка в виде подушечки. Да, не самая удобная. Но это лишь в том случае, когда вы не планируете его сразу использовать. А мне и так удобно. Открыла вылила всю пачку и замешиваю тесто.


На лицевой стороне пачки указана некоторая информация: название производителя, название самого продукта, указана масса нетто, а также жирность. Мне очень понравилась коровка, которая изображена на пачке. Такая вся в комбинезоне)).
Ну а с обратной стороны как полагается, указана информация о составе продукта и координатах производителя. Ух, ну и длиннющий состав. Сколько там всего!!! И, конечно же не натурального. Вернее, натурального мало. Помимо этого указана дата производства и срок годности. Имеется также телефон горячей линии.


Йогурт очень жидкий (это свойственная консистенция, как для питьевого йогурта), приятного кремового цвета и не менее приятного персикового аромата. Кусочки фруктов я в нем не наблюдала.


Кстати, цена составляет около 10 гривен (24 рубля). Что не дорого. А масса нетто 400 грамм.
Испекла я задуманный мною манник по какому-то своему авторскому рецепту)). И что вы думаете?! Поучилось ну очень вкусно. И должна сказать, что отличается от манника приготовленного на кефире или на молоке. По-моему даже вкуснее, хоть, наверное не так натурально.


Рекомендовать буду! Именно для этих целей я и буду покупать данный продукт. Для выпечки идеально! А вот просто так пить, есть другие фавориты!
Оцениваю в 4 балла!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • вкус, цена, качество
  • Недостатки
  • состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям