Щетки стеклоочистителя Anvo

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Щетки стеклоочистителя Anvo - Дешево и сердито

Время использования: 4 недели

Стоимость: 110 р.

Год выпуска: 2018

Здравствуйте дорогие читатели отзовика! Данные щетки стеклоочистителя я купил на свою калину КРОСС так как штатные совсем не чистили. Преобретал эти дворники в магазине Колеса даром всего за 110р за 1 шт. ценник на все размеры один кстати.

Попользовавшись ими уже 4 недели в режиме город где от реагентов постоянно из под колес летит в лобовик вся грязь которая только возможна, они меня вполне устроили. В минусовую температуру в -17 чтобы они очищали довольно хорошо.

В -5 при обильном снегопаде щетки вполне справлялись со своей задачей без проблем даже когда сверху были все обледенелые части. Чистили достаточно хорошо. Трассой к сожалению не было времени опробовать, но думаю они справятся. Крепление на этих дворниках только крючок имейте ввиду так как взял задний заменить, но он не подошел. Скрипов от них пока не обнаружено, что несомненно радует. Размеры кстати чуть более чем стандартные 60см и 40см они идут 41см и 61см, но это наверное даже будет плюс чем минус этих дворников.

Общие впечатления дворники оставили на момент написания отзыва сугубо положительные, посмотрим как они будут вести себя дальше и на сколько их хватит, обязательно дополню отзыв как только они исчерпают свой ресурс и станут непригодны для использования.
  • Достоинства
  • цена, чистят нормльно
  • Недостатки
  • пока не обноружил
Безопасность
Комфорт
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям