Кинотеатр "Каро Фильм" (Россия, Самара)

Среднее 3.07 (голосов 15)

1
3
2
3
3
3
4
2
5
4
Всего отзывов: 15

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Каро Фильм" (Россия, Самара) - Могло быть и лучше

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Дабы разбавить скучные выходные, мы с друзьями решили сходить в кино. Конечно, мы заранее не планировали просмотр фильма, всё произошло спонтанно. Мы приехали в ТРК "Московский", так как это единственное место поблизости, где вообще можно хоть как-то развлечься.
Билеты можно было приобрести в специальных терминалах, однако, пользоваться ими крайне неудобно. Во-первых, выбирать фильм и оплачивать нужно было быстро, так как пока мы доставали карту, чтобы оплатить билеты - наш выбор просто скинулся и открылось главное меню. Пришлось заново искать фильм, вбивать количество билетов, которое было указано мизерным изображением, на которое невозможно было попасть пальцем. Во-вторых, терминал не принимал оплату, просто выдавал ошибку. Раза с десятого нам удалось купить билеты, терминал выплюнул на пол чек, а билеты спрятал глубоко в себе. Гемор №3 - достать билеты, не застряв пальцами в ячейке. Кстати, в соседнем терминале люди так же минут сорок мучались с покупкой билетов.
Еще один минус - цену билета можно узнать только перед оплатой. Ни на электронной афише, ни при выборе фильма в терминале не указана цена билета - только когда уже выбираешь количество билетов и собираешься купить. Естественно, если бы мы планировали поход в кино заранее, то купили бы билет на сайте и нас не ждал бы такой сюрприз. Но увы, кто же знал? Кстати, ходили мы в выходной день, билет на дневной сеанс обошелся в 140 рублей. Мы ожидали увидеть цены куда больше.
Дальше. Зал №1 никто из пришедших впервые не мог найти, так как он где-то за колоннами, в закоулке, где никто не догадается где искать. Гардероба не было обнаружено, в зал все заходили с куртками, обвешивались сумками, рюкзаками, водружали поверх всей горы еду. В зал со своей едой и напитками вроде как можно, по крайней мере нас впустили, и многих кто заходил с пакетами бургеров из KFC. Бар при кинотеатре есть, мы его стороной обошли, по этому о ценах и ассортименте сказать не могу, видела в терминале цены на попкорн, напитки и очки, ценой, дороже билета в кино.
Зал небольшой, кресла мягкие, удобные, расстояние между рядами позволяет вытянуть ноги, но вот пройти до своего места через посетителей было трудно. По началу просмотр был комфортным, к середине фильма началась ужасная баня, люди надышали так, что пот тек ручьями, воздуха не хватало.
Отмечу один большой плюс - люди сидели тихо, ели и пили не слышно, ни что не отвлекало. Для меня это очень важно, так как впечатление от просмотра фильма бывает важнее, чем мягкость кресла.
Осталась ли я довольна просмотром? Да. Удобно ли мне было? Нет.
Думаю, администрации кинотеатра есть над чем поработать.
  • Достоинства
  • акции на билеты
  • Недостатки
  • неудобные терминалы, душно в зале
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям