Десерт сметанный Молочный остров "Роганський"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Молочные десерты

Читать все отзывы

Отзыв: Десерт сметанный Молочный остров "Роганський" - Вкусно так, что оторваться трудно)))

Время использования: 1 раз

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, мои дорогие друзья и читатели моего отзыва! Сегодня впервые попробовала сметанный десерт Молочный остров "Тирамису" и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Забегая наперед скажу, что десерт очень-очень вкусный! В будущем попробую и с другими наполнителями, к примеру с клубничным.
Упакован десерт вот в этот пластиковый контейнер, масса которого 500 грамм. Стоит десерт недорого, всего 25 гривен. Жирность продукта - 20%. Контейнер легко открывается, для этого необходимо снять пломбу на верхней крышечке. Теперь мы видим сам десерт (на фото ниже).

Десерт имеет очень приятный запах, а о вкусе могу сказать лишь одно - оторваться очень трудно. Десерт в меру сладкий, не приторный, воздушный и легкий, так и тает во рту.
Как вы видите на крышечке есть информация о производителе и составе продукта, сам состав мне понравился, если не учитывать присутствие Е1442. Кроме этого в составе есть ароматизатор "Тирамису". Все это меня совсем не смутило, ведь было очень вкусно. Да и такие десерты я не покупаю часто, а иногда можно.



Подводя итог, хочу порекомендовать вам попробовать сметанный десерт от этого производителя, так как мне он очень понравился.
Приятного всем аппетита!
С уважением, Людмила!
  • Достоинства
  • Качество, аромат, вкус
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям