Молоко топленое "Витебское молоко"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Молоко

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко топленое "Витебское молоко" - Замечательное! Очень вкусное и полезное молоко.

Год выпуска/покупки: 2018

Без молока жизнь нелегка - это каждый знает, на простой водичке далеко не уедешь. А молоко и пьётся легко, и усваивается отлично, обеспечивая организм человека определённым количеством необходимых для нормального функционирования веществ. Но тут главное, чтобы молоко было правильным, тогда в нём и польза, и вкус, и никаких проблем с пищеварением.

Даже те люди, кто в принципе не употребляет молоко по каким-то причинам, всегда в нём нуждаются для приготовления завтрака-обеда-ужина, даже в самый простенький омлет нужно добавить молока, чтобы приготовился он пышным и вкусным. Молочные кашки для любителей - незаменимы в ежедневном рационе. Я уж не говорю о всевозможной домашней выпечке, молоко необходимо практически везде. Ну, а праздник, такой, как Масленица, разве может обойтись без румяных вкусных и сытных блинов? Конечно нет! И основа теста для них - опять же молоко, беленькое, свеженькое, вкусненькое!

Не знаю кто как, а я для приготовления каш и блинов использую в основном топлёное молоко, оно придаёт любому блюду свой неповторимый привкус, кушать кашку на топлёном молоке - просто несказанное удовольствие! А муж любит просто попить молочка в любое время дня и ночи, и предпочитает именно топлёное, ведь оно гораздо вкуснее обычного.

Покупаем мы топлёное молоко только от белорусских производителей, поскольку среди молока отечественного производства, к сожалению, не смогли найти ни одного достойного продукта. Благо, соседи наши, братья-белорусы не дают нам пропасть, поставляя на наш продовольственный рынок замечательную молочку высочайшего качества. Молоко топленое "Витебское молоко" тому пример: отменное качество продукта, вкус, натуральность, безопасность, - все те качества, которыми и должен обладать настоящий молочный продукт. Всю молочку покупаем в сети магазинов "Евроопт", торгующей исключительно продукцией из республики Беларусь.







Как и положено быть топлёному молоку, оно чуть бежевого цвета, с насыщенным топлёным ароматом и привкусом, очень аппетитное и на вкус просто замечательное! Оно даже и по виду, и по консистенции отличается от молока отечественных производителей, которое водянистое и синюжное, а зачастую даже и небезопасное для здоровья. С этим молоком никаких проблем нет, оно во всех отношениях правильное.

Цену, к сожалению, не помню, но сколько бы оно ни стоило, я готова за такой качественный нужный продукт платить столько, сколько запросит производитель.

Отличное молоко! Мы очень довольны. Покупаем и будем покупать впредь. Очень рекомендую всем знакомым и незнакомым попробовать данный продукт, уверена, вам понравится!
  • Достоинства
  • вкус, польза, топлёный привкус и аромат, качество, безопасность, незаменимость
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям