Молоко цельное сгущенное Сладеж

Среднее 4.08 (голосов 39)

1
4
2
5
3
1
4
3
5
26
Всего отзывов: 39

Категория: Молочные

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко цельное сгущенное Сладеж - По-настоящему сладкая!

Год выпуска/покупки: 2018

Думаю не надо рассказывать, как сложно ныне найти приличного качества сгущенку. А мы ее покупаем достаточно регулярно, поэтому успели перепробовать много видов от разных производителей. Но недавно нашли сгущенное молоко, которое однозначно претендует на роль нашего фаворита. И Это сгущенка от ОАО "Белмолпродукт".

От привычной нам сине-белой этикетки баночка отличается лишь изображением девочки, держащей кувшин молока на фоне рыжей Буренки.
Ниже, под надписью "Цельное сгущенное с сахаром МОЛОКО" красуется запись - ГОСТ (с номером соответствия), что несомненно подкупает.

Подкупает и состав продукта, здесь, если верить этикетке, нет никаких химических добавок, вызывающих традиционные опасения относительно пользы продукта.

Что еще особенно радует, так это удобство упаковки. Во-первых, поверх банки крепится удобная пластиковая крышка, во-вторых саму баку можно открыть специальным металлическим ключом, по примеру того, как это делается во многих консервах. То есть, вам не понадобится открывашка, чтобы добраться до сгущенки, да и риски пораниться, при вскрытии банки, практически сведены к минимуму.

Сама сгущенка в меру густая и невероятно сладкая! Вкус, действительно, напоминает ту самую сгущенку, с которой в детстве уплетал блины, да оладьи. Пальчики оближешь!
Эта сгущенка прекрасно подойдет для приготовления кремов, тортов, для сдабривания все тех же блинов. В конце концов и просто есть ее ложкой никто не запрещает, а с таким вкусом, поверьте, это прям очень хочется.
И если ставить оценку продукту, то меньше 5 поставить я не могу. Рекомендую!
  • Достоинства
  • Вкус, состав
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям