Фильм "Простые сложности" (2009)

Среднее 4.74 (голосов 81)

1
1
2
0
3
3
4
11
5
66
Всего отзывов: 81

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Простые сложности" (2009) - Приятный и добрый фильм!

Наверняка фильм "Простые сложности" многие уже видели. Как-то так получилось, что я его даже частями не смотрела, и полностью посмотрела его только вчера)

Ну что же, не зря у фильма такой высокий рейтинг, посмотрела его с большим удовольствием!

Состав актеров звездный - Мэрил Стрип, Алек Болдуин, Стив Мартин, вот основная троица, так сказать, три кита))) Надо отдать должное и другим актерам - все были великолепны, отлично вжились в свои роли, смотреть фильм было интересно и даже сопереживательно всем героям)

Главная героиня Джейн владеет успешным бизнесом, дети все выросли, с бывшим мужем в разводе, и все вроде предсказуемо в ее жизни и идет своим чередом, ровно до того момента, как бывший муж вдруг воспылал снова чувствами) И вроде все бы ничего, только устроит ли Джейн нынешняя роль любовницы?)

Не сказать, чтобы сюжет был оригинален, однако закручен он так, что интересно, что же будет дальше! Снят фильм в приятных тонах, да и вообще, даже несмотря на все происходящее, он какой-то теплый и уютный. Юморных моментов много, причем без всяких грязных пошлостей. Получилось очень хорошее кино о любви, которое в очередной раз доказывает, что ей все возрасты покорны))
Кстати, о любви, мне очень понравилось, как были сняты пикантные моменты. Опять же никакой пошлости, излишней оголенки, все очень почтенно и элегантно.

В общем, однозначно рекомендую к просмотру! Отличный фильм, который скрасит вечер!
  • Достоинства
  • актерский состав, интересно, мило, много забавных моментов
  • Недостатки
  • не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям