Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс

Среднее 3.12 (голосов 1502)

1
378
2
182
3
220
4
316
5
406
Всего отзывов: 1502
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс - Доступная сеть ресторанов

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Ключевая

Дом №: 6

Сеть быстрого питания Макдональдс с мужем посещаем регулярно, примерно 1-2 в неделю. Из всех бургерных что мы посещали Макдональдс нам нравится больше всех так как в нем всегда свежие и горячие бургеры. В беременность частенько наведывалась в рестораны данной сети, стоять у плиты и готовить не могла, поэтому спасалась как могла.

Плюсы:
1. Расположение. Сеть данных ресторанов расположена почти во всех ТЦ города, а также есть отдельно стоящие рестораны в разных районах, проживаем мы в Санкт-Петербурге.
2. Скорость. Из всех фастфудов которые посещаем с семьей, Макдональдс самый быстрый по выдачи готовой продукции. От оплаты до получения заказа примерно минут 5-10 минут. Бывают правда случаи более долгого ожидания, когда большая загруженность.
3. Макавто. Это самая гениальное решение по продажи еды, доставка — это совсем не то, как не крути, а еда может приехать уже далеко не горячей. Так же эта услуга удобна тем что не всегда есть парковочные места в пешей доступности от ресторана.
4. Завтраки. Первый раз, когда я попала в утренние часы в Макдональдс и не увидела привычного меню очень расстроилась. Не скажу, что я частый гость завтраков, однако Биг Брекфаст Рол меня покорил, все также в беременность гоняла мужа мне за завтраком. Только не надо меня закидывать камнями по поводу того, что я беременная посещала сеть ресторанов Макдональдс, это мой выбор и я имею на него право.

Минусы:
1. Бывают случаи что картошка холодная и пересоленая, такое случалось в разных ресторанах сети.
2. Газированные напитки недостаточно газированные, по вкусу больше похоже на очень сладкую воду.
3. Из всех посещаемых ресторанов Макдональдс один заслуживает самой низкой оценки. Это ресторан по адресу СПб Ключевая ул., 6. Данный ресторан посещаем чаше всего так как он находится в пешей доступности от нашего дома. Несколько раз были случаи, когда мы ждали заказ минут по 30 так как по необъяснимым причинам про нас забывали. Очень часто в ресторане грязно, уборщица ходит по залу и только подносы убирает, со столов вытирается очень редко, про стулья и пол и говорить не хочется.
  • Достоинства
  • быстрая еда
  • Недостатки
  • Газированные напитки по факту мало газированные
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям