Гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек Фитнес боди Формула 172

Среднее 4.55 (голосов 84)

1
1
2
0
3
5
4
24
5
54
Всего отзывов: 84
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек Фитнес боди Формула 172 - Есть недостатки. Но ради заветного эффекта можно закрыть на них глаза.

Время использования: Два месяца

Год выпуска/покупки: 2020

Давно уже пора готовиться к лету. Подкорректировать проблемные участки, повысить упругость кожи, ну и стать меньше на несколько сантиметров в некоторых местах. Решила призвать на помощь в этом благородном начинании гель-эластик фитнес боди от марки Флоресан.

Огромнейшая банка подтягивающего средства в виде геля. Пишут, что он водорослево-иловый. Содержит всем знакомую в борьбе за красоту ламинарию, а также экстракт фукуса, сапропель и ментол. Понятно, что крем не разогревающий, а охлаждающий. И это есть хорошо для людей у которых проблемы с венами. Их же нельзя разогревать, а вот охлаждение не повредит. Заинтересовалась составом

Кошмарно было разбирать мелкие чёрные буквы на ядовито оранжевом фоне. Но все же прочитала, что мой кремик содержит донный ил и водоросли аж с Белого моря. Также имеется натуральный эластан. И самое приятное - этот крем не только для бёдер, попы и живота можно использовать, но для бюста, коленок и предплечий. Проще говоря, можно им обмазаться с ног до головы и получить чёткий контур тела, упругую и подтянутую кожу.
А вот и сам гель

Очень нежной консистенции средней густоты, немного скользкий, пахнет почему-то камфорой. Ну это моё обоняние так восприняло запах этого геля. Очень неудобная банка, влажными руками её нелегко открутить. Да и места на полочке в ванной занимает много.
Ещё из неудобств то, что никакой лопаточки к этому средству не прилагается, а зачерпывать руками, пусть даже и чистыми, как-то не комфортно.

Нанеся гель я чувствую постоянно запах камфоры, который через время выветривается. А по телу идёт лёгкий приятный холодок. Через некоторое время ощущается прилив крови. Впитывается гель ужасно. Мне приходится растирать его на коже целую вечность. А он всё скользит и скользит. Но пятен на одежде не оставляет и это плюс. Кожа после него действительно становится гладкой, упругой и очень приятной. Причём результат наступает быстро и эффект даёт стойкий.

А вот что касается лишних сантиметров... ну не тают они лишь от этого геля. Всё таки кушать надо поменьше и правильную пищу, да ещё ручками-ножками активно махать, ну гимнастика типа. Один гель проблему похудения не решит.
Я ценю этот гель именно за то, что он действительно улучшает состояние кожи. Ну и особо за охлаждающий эффект. Это же такой кайф придти с работы и смазать усталые измученные ноги этой охлаждающей эмульсией. Сразу как будто заново рождаешься. И вот ради этого я и прощаю ему маленькие недостатки.
  • Достоинства
  • Кожа визуально выглядит ровнее, становится более подтянутой и упругой, шикарный охлаждающий эффект.
  • Недостатки
  • Очень долго впитывается, пахнет камфорой, жутко неудобная банка.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям