Школа Марины Русаковой по ускоренному изучению иностранных языков (Россия, Москва)

Среднее 4.85 (голосов 170)

1
5
2
0
3
0
4
6
5
159
Всего отзывов: 170

Категория: Школы

Читать все отзывы

Отзыв: Школа Марины Русаковой по ускоренному изучению иностранных языков (Россия, Москва) - Марина Русакова - преподаватель английского языка от Бога!

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Уличных Улиц

Дом №: 1

Про Школу Марины Русаковой я узнала из рекламы в Инстаграме. К тому времени я уже поняла, что мне необходимо изучение английского языка, так как у нас на работе бизнес-партнёры из Европы все говорят на английском языке и вообще не говорят на русском языке.
Меня "зацепила" манера преподавания Марины и я посмотрела её несколько видеоуроков на ютубе. После этого захотелось записаться к ней в школу, так как Марина вдохновляет на изучение английского. Несколько месяцев я наблюдала и раздумывала, подписавшись на страничку Марины в Инстаграм. Но вот осенью я "созрела", когда появился выгодный "пакет" со всеми курсами (о чём я и мечтала), я приступила к занятиям с самого первого курса. А недавно я прошла "Перезагрузку" о которой так много слышала от Марины. Я не могла поверить сама себе, что я могу изучать каждый день столько английских слов. За два месяца, появилась привычка вносить в свой, как я его называю "походный" словарик - новые слова и изучать их, при этом повторяя пройденные. Скажу честно - иногда, в какие-то дни - приходилось бороться со своей ленью, особенно когда я уставшая поздно приходила с работы домой. Но тем не менее, я садилась за учёбу, проходя уроки и изучая новые слова. При этом, как я была горда собой, когда при общении с англоговорящими людьми, я уже могла сказать элементарные предложения и задать какие-то вопросы.
Хочу выразить благодарность Марине Русаковой, за такие вдохновляющие напутствия, наставления, заставляющие поверить в себя и свои силы не только в изучении английского языка, но и помогающие в жизненных ситуациях.
Я с удовольствием продолжаю изучение следующих курсов в школе Марины Русаковой с учётом незабываемого опыта, полученного в "Перезагрузке", а также прививаю любовь к изучению английского языка своим дочерям-школьницам.

  • Достоинства
  • Легко и просто подаётся материал, вдохновляет на изучение, появляется вера в себя.
  • Недостатки
  • Только один - стоимость, но радует, что бывают скидки и акции
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям