Слипоны детские In Step

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Слипоны детские In Step - Стильно, комфортно, практично

Время использования: Всю весну и периодически летом

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго всем вечера!

Наверно, сразу следует сказать, что слипоны - это ее спортивная обувь, хоть и схожи внешне с кедами, только без шнурков. В последнее время многие теплой весной и даже летом отдают предпочтение этому виду обуви, поскольку она легкая и комфортная. Она идеально подходит для повседневной носки, в тоже время мя можно подобрать нарядную расцветку. Слипоны детские In Step взяла сыну ранней весной.

Конструкция обуви представляет собой гладкий текстиль и резиновая подошва. Обувь не имеет ни молнии, ни шнуровки, ни какой либо другой застежки. Дети любого возраста их самостоятельно обувают. Это и выгодно отличает их от других видов обуви. Цветовая гамма морской тематики. Такая обувь смотрится очень "активной", привлекает на себя внимание. Фирмы-производитель белой краской выведен на стельке. Краска хоть и качественная, но со временем стирается.


ДЕКОРАТИВНЫЕ ВСТАВКИ.

Обувь декорирована небольшими металлическими гвоздиками. С одной стороны смотрится очень нарядно, с другой - все же сохраняет свой спортивный стиль и удобство. При помощи такого контраста можно создать очень оригинальные нарядные образы.

ПОДОШВА.

Резиновая подошва сияет белизной. Цвет маркий, для кого-то может быть жирным минусом. А для меня белое - всегда нарядно. Скорее всего, она изготовлена из термопластичной резины - материал, несмотря на свою прочность, довольно эластичный. Прекрасно прогибается, не сковывая ножку. Но во влажную погоду в такой обуви нужно передвигаться аккуратно.



МАТЕРИАЛ.

Модель оснащена резиновой вставкой, что позволяет их надевать и снимать без усилий. Резинка вовсе не жесткая, ногу не сдавливает. Текстиль обеспечивает ножке хорошую вентиляцию, ноги в жаркую погоду у детей не потеют. Гладкая ткань хорошо удерживает тепло, не капризна в применении, легко стирается, и при этом сохраняется внешний вид обуви и цвет. Но текстиль недолговечен. При активной эксплуатации теряет презентабельный вид, в дождливую погоду такая обувь непригодна.


СТЕЛЬКИ.

Съемная стелька - не только удобно, но и гигиенично и практично. И не только, съемная стелька - комфорт для ног. Ее можно в любое время промыть и высушить. А в случае повреждений она легко заменяется. Легко извлекается из обуви, при этом внешний вид обуви не меняется совершенно. Несмотря на свою тонкость, стельки оказались достаточно прочными, менять их пока не приходилось.




ЗАДНИК.

Задник высокий и жесткий, хорошо облегает и полностью фиксирует ногу, предотвращая какие-либо нежелательные движения в пяточной части.



НОСОВАЯ ЧАСТЬ ОБУВИ.

Носок обуви достаточно просторный для мальчиков и округлый по форме. Все пальцы находятся в естественном положении, не стесняют друг друга.





Слипоны отлично подходят как в помещении, так и для улицы, особенно для спортивных игр. В такой обуви ноги детей не скованы, не потеют. В этой обуви можно ходить весь день, совершать длительные прогулки и не переживать о том, что к концу дня ноги устанут. Единственный минус обуви - обувь нуждается в стирке, причем частой и просто протереть влажной тряпкой не получится. Особое внимание придется уделять стельке и подошве. Задачу упрощает тот факт, что стелька съемная. Сушится она в подвешенном состоянии. Но не надейтесь, что слипоны прослужат вам долго. Но учитывая их цену, это даже не минус. Такую обувь можно найти в пределах 500 - 700 рублей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

*привлекательный дизайн;
*просторная носовая часть;
*гибкая, эластичная и прочная одновременно подошва;
*безопасный тканевый материал, обеспечивает хорошую вентиляцию, нога, обутая в такую обувь, не потеет;
*съемная стелька;
*жесткий задник, отличная фиксация;
*полное отсутствие застёжек, нет необходимости тратить время на шнуровку, засунул ногу и пошел;
*легкая модель, нога в течение дня не устает;
*качественный пошив;
*очень удобны в плане ухода;
*практичность и комфорт;
*легкие, почти невесомые, ноги не устают;
*универсальность: подойдет любой комплекции и к любому образу.

МИНУСЫ.

*обувь скользит во влажную погоду;
*недолговечный материал.

Но учитывая стоимость слипоны, эти пункты не считаю минусом. С удовольствием буду рекомендовать Слипоны In Step. Великолепно сидят на ноге, практически не ощущаются, активные игры и долгие прогулки легко переносят. Ноге не жарко и не холодно. Носить ее можно и как сменную обувь, и как повседневный вариант. Прекрасно подойдут активным детям вроде моих. Всем приятных покупок!
  • Достоинства
  • Качество, внешний вид, комфорт
  • Недостатки
  • Недолговечность
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям