Совок посадочный узкий Palisad

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Садовый инвентарь

Читать все отзывы

Отзыв: Совок посадочный узкий Palisad - ПОКА РАБОТАЕТ

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку.
Я тут между делом занимаюсь огородом. И обнаружил, что у меня нет посадочных инструментов. Тем более, что мне нужно рассадить тыкву, а для этого пригодится совок, а не лопатка. Узкая часть совка позволяет осторожно выкопать рассаду, не повреждая соседние растения.

На вид совок неплохой, марка называется -"PALISAD". Производство принадлежит Китаю, импортерем является компания "Мир инструмента", Москва.
Но когда стал применять его по назначению, обнаружил, что ручка какая то хлипкая. Чтобы она во время работы не сломалась, у меня появилась идея запихнуть между ручкой и рабочей поверхности винную пробку.

К совку прилагалась этикетка в форме листочка на ней вся, необходимая информация. Читаем - размеры предмета - ширина рабочей части, общая длина. Так же есть информация - из какого материала изготовлен совок. Рабочая часть из углеродистой стали с защитным покрытием.

Сколько стоит совок не знаю, но еще был куплен и другой предмет для посадок, а именно - вилка. И два предмета стоят 160 рубля. Пока совок у меня работает, но в вообще стоит еще в магазине уделить внимание на качество ручки совка.

Купить посадочный совок марки Полисад можно, вам так же буду рекомендовать. Тем более, что у этой марки можно найти и другие модели совков. Всего доброго.
  • Достоинства
  • цена.
  • Недостатки
  • ручка хлипка
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям